Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Цветы от’кутюр
село Архыз · Флористика
Сохранить
Январь 2026
Хотел бы по благодарить девушек ,сервис обслуживание на высоте ,помогли с выбором, с доставкой ,было приятно у них обслуживаться , собрали очень красивые букеты , цветы свежие , доставили все вовремя , спасибо огромное за оказанную услугу
ВыBEERай!
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношения девушки в покупателям, разговаривает так как будто к ней в магазин пришли попрошайничать, табачные изделия с 1ого января за наличный расчет, я понимаю что тяжелое время, но видимо налоговая только сможет справиться с этим вопросом, надеюсь директор как то разрешит эти нюансы, потому что желание отпало вообще туда ходить, даже за обычной водой …
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Это волшебное место для детей и взрослых, и самое милое что животные как будто знают как вести себя с детьми,а еще ту очень уютное место у ком-то где можно выпить чай и съесть печеньку 😍😍
Вашлаваш
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Ребята, у вас шаурма стоит дороже чем в шаурме-маркете. А вы даже салфетки с собой положить не можете, используете лаваш который разваливается, и честно кроме пресной пекинской капусты ничего не чувствуется. За заявленную сумму шаурма не стоит своих денег. Шаурмой даже это не назовешь 🥵
Эсфирь
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Превосходный профессиональный салон! Косметолог провела диагностику, расписала домашний уход, грамотно и не запудренное рассказала какие процедуры мне подойдут и какой эффект я получу, и я довольна я прошла пол курса, и вижу изменения!Для меня это самое главное! Результатом восхищаюсь, подруги заметили как у меня улучшился цвет лица и разгладились морщины! спасибо Вам девочки!
Федеральная миграционная служба России
Ростов-на-Дону · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительное отношение, отдала документы на выдачу паспорта, прошла неделя-молчат, телефоны не берут, пожимают плечами и говорят что нужно попасть в кабинет номер 1, а там принимают строго по времени, и в определенные дни, на мои вопросы отвечать отказались, сказали приходить в определенный день, справку о засемени паспорта не дали, неделю хожу не знаю как добиться до них, видимо только в прокуратуру писать заявление