Котова В.
2
Котова В.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Abro kadabra
Томск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон сам приятный. Первый раз была на маникюре с покрытием у мастера Дарьи. Даша профессионал в своём деле, сделала очень красиво и аккуратно свою работу, с маникюром я отходила месяц. Решила записаться ещё раз, но к ней не попала, было всё расписано. Записалась к другому мастеру. Всё вроде было сделано хорошо, НО что то пошло не так, на второй день появилась отслойка, позвонила в салон на седьмой день, рассказала ситуацию, отправила фото ногтей, хотя на фото очень плохо видно, т к цвет был в тон ногтей, мне ответили что случай не гарантийный и предложили записаться к другому мастеру. На что им ответила, что никто не хочет исправлять свои ошибки и вы делаете все, чтобы клиент ушёл от вас. У меня нет возможности после чьих то ошибок ходить и платить каждую неделю и переделывать маникюр с покрытием. Очень жаль, что сотрудники данного салона так безответственно относятся к своей работе. Сегодня девятый день, как сделала маникюр, зрелище ужасное. Буду искать ответственного мастера.