Надежда К.
4
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Айда
Казань · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Долгожданная встреча с Бэхой вызвала восторг у моей внучки. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Альфие, которая изыскала возможность пригласить на занятия по иппотерапии. Во время учебного года никак не получалось. И мы уже отчаялись. Думали, что не судьба... НО! Супер ответственная, супердобросовестная, супер добрая Альфия не забыла про нас и пригласила, предварительно четко и ясно объяснив местонахождение ипподрома и правила общения с лошадьми. Немного с опаской и настороженностью входили на территорию ипподрома. Но встреча с психологом Маргаритой, очень приветливой и заботливой, после доверительной беседы, разогнала все страхи. А коновод Лидия, влюбленная в свою профессию, казалось, могла бесконечно рассказывать о Бэхе и других лошадях. Спасибо огромное команде конного клуба "Айда" за теплый приём, за погружение в мир естественной природы!!!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Впервые в кафе Тубэтэй. Очень понравилась еда. Оригинальная. С национальный акцентом. Рекомендую
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом Сбербанке обслуживаюсь со дня его открытия. Просторное, светлое помещение. Сотрудники компетентны, вежливы, корректны. Хочется выразить благодарность Булатовой Розе Рашидовне за профессиональное обслуживание, за консультации по продуктам банка, за терпеливость и доброжелательность. Успешного продвижения по служебной лестнице и всех земных благ!
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение № 6
Казань · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня была на приёме у доктора Карпухиной Анны Олеговны. Пришла с жалобой на боль на правой ступне. Врач тщательно осмотрела, сделала назначение и направила на удаление образований на стопе. Выражаю благодарность за уважительное, внимательное и душевное отношение.