Alena k.
5
Alena k.
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению ни еда ни обслуживание не понравилось, в сравнении с другими ресторанами джонджоли здесь салат овощной с орехами от слова никакой, сок разбавленный водой такое чувство пьешь безвкусный сок, а удивили кутабы с зеленью, сколько ж в них было масла 🤦‍♀️до сих пор изжога. Хачапури уж простите но похоже с самым дешевым соленым сыром, я пробовала хачапури в грузинских ресторанах и поверьте знаю о чём говорю. Ах да еще черный волос в соке ребёнка это была вишенка просто 🤔вообщем я конечно без претензий заплатила по счету, но ушла, без удовольствия от еды, и обслуживания, официант никакой.
VR-Mania
Москва · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали день рождение сына, все прошло на высоте, построили новые кубы с играми, дети и там поиграли, не хотели уходить, рекомендую, заказывать в виаре анимацию, с опытами на праздник детям, очень интересно. Персонал отлично работает все супер
PrinDay
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия, подготовила отличные альбомы, и плюс подарила приятные подарки детям в виде фото, мы очень остались довольны.
Max: Store
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, покупали с мужем айфоны, довольны и качеством обслуживания, и цены поражают, достаточно приемлемо. Успехов Вам
Бюро Буракова
Орехово-Зуево · IT-компания
Сохранить
Январь 2024
Благодаря Бюро Буракова их команде профессионалов воплотила наши идеи в отличный сайт, который стал эффективным инструментом привлечения посетителей. Продвижение и реклама в Яндекс.Директ, проведенные агентством, увеличили осведомленность о ТЦ Браво. Важно отметить, что работа Бюро Буракова была не только профессиональной, но и чрезвычайно оперативной. Сроки выполнения проектов были соблюдены, а результаты превзошли наши ожидания. Отличный сервис и индивидуальный подход к потребностям клиента делают Бюро Буракова идеальным партнером в digital маркетинге. Спасибо за ваш профессионализм и вклад в успех ТЦ Браво!
Центр косметологии Assem
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое Сабиночке, замечательный человек, профессионал своего дела, много лет уже хожу к ней и только самые добрые слова могу сказать в её адрес! Спасибо за всё. Процветания и дальнейшего развития желаю от души ❤️
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Дарья очень хороший мастер по бровям. Спасибо я довольна
ДентЭлит
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Моя оценка 1!!! Делала зуб в клинике в январе месяце у Ким Ванадия причём отдала немаленькие деньги для меня за него!!! Причем в два этапа делала, сначала за одно заплати (чистка каналов и временные пломбы), потом за другое заплати чистка каналов и пломбировка каналов). В итоге через пол года, боль в том же зубе который мы лечили, при нажимании на него, в другой клинике рядом с домом, побежала делать быстее снимок, оказалось воспаление, отправила доктору Ким В.А. с вопросом, от чего возникло воспаление он мне не объяснил,сказал в итоге типо так бывает, что странно, зуб же был вылечен ещё в январе. мне предложили в этой клинике Дент Элит сделать по гарантии чистку каналов и заново запломбировать, в итоге я за неделю записалась в свой выходной в субботу, так как живу далеко от клиники аж на 10 утра когда клиника только открывается, мне расковыряли зуб , до каналов недобрались, сказали, что время ..., после меня я видела пришла по записи клиент и со мной морочится не стали, сказали мне, что я с вами тут 4 часа возиться буду неизвестно когда я смогу эти каналы распломбировать….. и отправили домой с недоделанным зубом и с болью, что при ходьбе даже отдавало в зуб, ехала домой и рыдала реально, боль была ужасная, плюс воспаление пошло на уши.... На мое смс Киму Ванадию в тот же день, что делать с болью, даже не получила ответа, что можно принять от боли, никаких рекомендаций, что делать 4 дня до тогго как я могу только записаться, просто дурдом какой то!!! И кстати запись только через 4 дня была , ближайшая , а с болью что хочешь, то и делай по сути!!! В выходной обратилась в другую клинику, терпеть боль не было возможным, мне прочистили каналы от гуттаперчы, нашли еще 4 канал, и плюс ещё и гной нашли в зубе, вот так лечение через пол года гной в зубе. В другой клинике положили лекарство, слава богу боли сейчас нет. Я не советую эту клинику Дент Элит!
Медицинский центр Пять плюс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Стоматолог очень хороший, ответственный Фарид по-моему зовут, внимательный.