Вадим Сабиров
3
Вадим Сабиров
0
подписчиков
0
подписок
724
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дельфин
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую сюда обращаться. Потерял куча времени,нервов и денег. Ставил пломбы на двух зубах. После лечения стал болеть зуб. Пошёл к ним, пару минутную манипуляцию поверхностную провели без анестезии, тупая боль всё равно осталась. Потом заболел второй зуб, снова пошёл к ним, Эльза Альфитовна посмотрела, потыкала инструментом и сказала всё нормально, предложила удалить нервы, если уж беспокоит. Сейчас переделываю в другой клинике, которая подтвердила мои догадки, произошёл дебондинг (микроотрыв пломбировочного материала).