Ц
Цветана Ко
Ц
5
Цветана Ко
0
подписчиков
0
подписок
299,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Пришлось воспользоваться данным аэропортом для полета в Тайланд. Минусы: - непреветливый савдэповский персонал. Сына допрашивала женщина на паспортном контроле с серьезным лицом так, словно мы преступники (сколько лет, как зовут, с кем летишь) - по прилету в Москву все ищут свой багаж. Ожидание багажа около 40 мин. Кто-то снимает багаж с ленты, необходимо мониторить все вокруг, ища свой чемодан . - огромные долгие очереди паспортного контроля - невозможность вызвать такси из аэропорта до дома. Туда таксисты не едут из-за низкого тарифа, им это не выгодно. В итоге спустя 30 мин нас подкинули до ближайшего метро, откуда была возможность вызвать такси до дома, стоимостью дороже, чем отображалось в приложении от аэропорта до дома. Плюсы: - есть тайная очередь к паспортному контролю по приезду в Москву о которой никто не знает. В эту очередь можно встать нуждающимся и пассажирам с детьми
BestMebelShop
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Я заказала здесь шкаф и стол. Для меня важно, что здесь не надо делать предоплату. Шкаф обошелся в 40 тыс с доставкой и сборкой. Конечно, качество хороший эконом класс. Ящики с доводчиками жестко выдвигаются и что бы задвинулись нужен небольшой разгон. Общий вид не соответствует фото на сайте. Двери привезли без фрезировки, зеркало не в мелкий ромб, а в крупный. Но шкаф я оставила. Стол в стиле лофт с металлическим каркасом ждала больше 1,5 мес. Привезли без нужных винтов, кромка отходит. Стоимость стола 20 тыс. Пока что не смогла его собрать. Жду винты. Кромку буду подклеивать. Надеюсь это реально. В общем мебель нормально выглядет, функционал грубоватый, качество страдает,но цены лояльные и нет предоплаты, делают те размеры, которые указываешь..но нужно миллион раз все уточнять
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, сервисный центр Московский транспорт
Москва · Информационная служба
Сохранить
Декабрь 2022
От метро румянцево в крупнонаселенные жк Румянцево-Парк и Позитив урезали 1 из 2 автобусов! Теперь ждем по 10-20 минут автобус 343. На наши обращения в Мосгортранс нам отвечают,что это нормально! Нормально для кого? Для скотов? Для безработных бомжей? Как прекратить этот беспредел? Обращаться в сми? Хотелось бы после огласки проблемы, что бы уволили того, кто принимал решение урезать автобус и не хотел слышать просьбы людей вернуть его.
Пекарня
деревня Саларьево · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Я думала: кто покупает круассан за 140 р? Но попробовав, купила его снова. И буду покупать. Я этого дрстойна..вроде бы)))
Родниковая улица, 30
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2022
Я бы поставила 5 звезд, если бы вернули нам автобус 707 до метро Саларьево и 734 опять ездил бы до Юго-Западной. Сейчас от метро Тропарево ездит 1 маршрут! Это трагедия!!!! Ожидание автобуса 10 мин дрожа от холода и голода после работы - это целое испытание! 2 автобуса до Саларьево и 2 до Юго-Западной - это комфортно. Наш комфорт урезали!!!!
ЖК Румянцево-Парк
поселение Московский · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Оказывается в этот жк можно заселяться только хорошим людям.
Мабир
садовое товарищество Успех · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2022
Классно там. Никто не лезет, никаких замечаний. Живешь как у себя дома. Бассейн чистят постоянно. Он холодный но зато без бактерий. Там вкусно готовят под заказ.
Баунти
Севастополь · Пляж
Сохранить
Февраль 2022
Красивый пляж, чистейшая вода. Но с ребенком туда добраться - экстрим. Решились на 1 раз. А так вода и на других пляжах фиолента прекрасна
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2022
Вежливые сотрудники. Мои документы у метро. На 4 этаже торгового центра. Можно оформить в собственность квартиру в новостройке Москвы
Пригород Лесное
посёлок городского типа Мисайлово · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Я жила в жк пригород лесное летом 2 месяца. Мужчины там пьют вечерами, много иностранных агрессивных мужчин. Неадекватные. Там не хватает полиции. Вечерами необходимы дежурства полицейских, а то приезжие там чувствуют себя нагло. Я не против приезжих.. но если они ведут себя достойно. Здесь вседозволенность. У себя дома врятли они такие.. Но и местные жители там потеряли культурность. Все приличные наверное дома сидят. Ночами там пьют, орут песни..как подростки, кричат матом. Пробки ужасные до м. Домодедовская. Но плюс- это не плохие дома и там все есть.. магазины школа.