Екатерина Марку
5
Екатерина Марку
0
подписчиков
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кристалл
Аксай · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в данной студии. Всё было на уровне. Мастер Виктория, сделала безупречный маникюр, а главное быстро по времени. Быстро и аккуратно 🫶🏻 Предложили вкусный кофе) маникюр прошел под просмотром сериала 👍🏼
Fresh автомобили с пробегом
Аксай · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Александру Кравченко. Пришли с запросом на несколько автомобилей, менеджер рассказал подробно про все интересующие модели. Выбрали, показал, рассказал, прокатил - всё прошло в легкости, простыми понятными словами. Сопровождал нас на всех этапах сделки, спасибо !
Мэри Трюфель
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Май 2024
Это не салон, это просто рай для невест😍 это был первый салон из моего списка, но именно там с первого раза, мне помогли подобрать то самое платье) Помогала с выбором консультант Оля 😍 спасибо тебе большое! Позитив на всей протяжении примерки) Полтора часа примерки, пролетели как 10 минут. Вода, кофе, конфеты, и даже предложили шампанское) Разнообразие фасонов просто зашкаливает) Спасибо еще раз 🤍
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Магазин с большим выбором. Самое главное сотрудницы быстро подбирают тот самый костюм, который подходит на 100%. Не нужно примерять большое количество разных моделей, за это отдельное спасибо. Особый подход к посетителям, спасибо 🫶🏻
Invitro
Аксай · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила мед.клинику Инвитро, осиались толькл положительные эмоции. Отношение регистратуры радует, в других больницах по-другому конечно. Сдавала анализы, результаты пришли довольно быстро. По ценам тоже довольно приемлимо. Рекомендую
Тук Тук
Аксай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывала первый и последний раз. Не просто долго, а очень долго. Заказ сделала заранее, приехала к назначенному времени, в итоге сказали ещё 7-10 минут, по итогу прождала 40 минут. Такое ощущение, что они начали готовить, только когда я приехала за ними. Роллы все безумно жирные, масло капает с ролл. По вкусы все будто одинаковые, хотя сет был довольно большой. Роллы разваливаются. Единственный плюс, это нормальный соевый соус и васаби.
Шодо
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Праздновали свадьбу в сентябре 2021 года, в одной из беседок ресторана Шодо. Начну с плюсов, администратор очень грамотно всё рассказывала, помогала составлять банкетное меню. Кухня достаточно вкусная. Хорошее звучание живой музыки. Из минусов: привезли напитки алк и б/а заранее, нас уверили, что у нас отдельный холодильник, и ничего никуда не денется. Начался банкет, заметили, что нет на столах кока-колы, на что официант сделала удивлённое лицо,она не знала, что оно должно быть. В итоге нам принесли не наши бутылки, со словами у них произошла ошибка,уверяя, что количество будет тоже самое, но принесли меньше. 1 пак минеральной воды, просто не вынесли, но мы заметили, это уже на следующий день. Соответственно, нам никто её не отдал. Приходилось ждать официанта, чтобы она принесла штопор для вина, хотя можно открыть сразу. У нас заранее узнали, когда подать горячее, сказали через 40 минут, но пока мы не начали им напоминать, горячее не принесли. В течении вечера начали замечать, что какие-то блюда не вынесли, они начали ссылаться, что они ещё готовятся. Не знаю были бы они на столе, если бы мы не заметили. На большую беседку выделили одного официанта. В течении вечера, заказали дополнительно несколько бокалов напитков, принесли только через 30 минут.. По итогу осталось двоякое впечатление, желаю усилить обслуживающий персонал.
Сантехника-Онлайн
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Август 2021
Недавно делала ремонт в ванной комнате, нужна была ванна. Важнейшие критерии были, чтобы ванна была ультра-белая и удобная в использовании. Продавец подобрал на мой взгляд идеальный вариант для меня по цвету, и по ширине бортиков, т.к. у меня был не стандартный случай, т.к. ванну нужно было врезать в стену. Доставка товара была в кратчайшие сроки. По-моему мнению магазин Сантехника-Онлайн на Орской 31, оправдал все мои ожидания, как в выборе товара, так и в доставке. Спасибо грамотным специалистам и водителю, который доставил товар вовремя.