Тимофей
3
Тимофей
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автогласс
Минск · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, парни молодцы. Менял лобовое стекло, предложили выбор, все объяснили и сказали когда подъезжать. Разрешили остаться посмотреть за всем процессом. Если у вас старая машина будьте готовы к тому что будет ржавчина под стеклами и ее надо будет чистить, у меня так и оказалось, но тоже без вопросов. Показали, объяснили, убрали. Рекомендую