Ксения Мартыненко
6
Ксения Мартыненко
1
подписчик
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Шашлыкоff
Тюмень · Бар
Сохранить
Январь 2026
Доставка отвратительная, все невкусное, картошка отсыревшая, мясо со странным привкусом, даже собака не ест
Flower. For. Rest
район Внуково · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Купили букет почти за 5 тысяч. 5 хризантем и 3 гортензии. Во-первых, это супер дорого, но ладно, цветы сейчас дорогое удовольствие. Но он простоял ТРИ ДНЯ. Ежедневно подрезали и меняли воду. Деньги на ветер. Большое спасибо за испорченное настроение после праздника.
Новые греки
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Гирос с курицей - лепешка с картошкой фри, курицей, помидорами и кетчупом с майонезом! Даже заявленный лук не положили! Но соус просто добил! Единственное - помидоры вкусные, за них респект
All in Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон, прохожу курс лазерной эпиляции у мастера Мадины! Все очень нравится, Мадина всегда бережно и комфортно относится, обрабатывает каждую зону качественно) Очень нравится!!!
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
посетила центр диагностики кожи 06.03.25 косметолог Юлия Трифоненко замечательный специалист, подобрала уход, дала рекомендации, очень понравилось однако пробников продуктов, которые подобрала косметолог, не было НИ ОДНОГО. в итоге, дали пробники вообще других средств, абсолютно не с теми свойствами, которые были подобраны специалистом.
Суши Мастер
Ноябрьск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказ задерживается на час! Звоним в поддержку, они говорят «большой наплыв заказов, еще 15 минут» и так два раза Хотя заказывали за 2 часа к определенному времени! В итоге опоздали на 2 часа, роллы холодные, отказались
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный чай с годжи! Замечательная атмосфера, обслуживание!
IHub Store
Ноябрьск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Установили Сбербанк на мой айфон. Спасибо большое
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ужасное поведение девушки-администратора. Когда зашли, услышали «у нас холодно и ждать долго, 20-30 минут, но если хотите - садитесь куда хотите» В зале действительно очень холодно, дует от двери и от окон, люди сидят в куртках За 10 минут в кафе к нам ни разу не подошел официант. Ушли Любимая сеть и так разочаровала…
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Зашли в магазин, спрашиваем есть ли испаритель для электронки, продавец отвечает - нет. Муж у него спрашивает бывает ли завоз таких и когда можно подойти купить, продавец отвечает «да, бывает», смотрит что-то в компьютере и идет к витрине - берет нужные испарители, еще и в ассортименте!! То есть они были в наличии, когда он в начале сходу ответил, что их нет!!! Если бы муж не уточнил, мы бы ушли и купили в другом магазине. Вопрос - ЗАЧЕМ человек, которому нужно продать товар, обманывает покупателей????