Владислав Юрьевич
3
Владислав Юрьевич
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Югория
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Это самая конченная контора которую я только видел в жизни. Дозвониться до них просто не реально, каждый день я звоню уже пол недели и сижу на линии по ДВА ЧАСА!! И в итоге все равно ни кто не берет трубку. Наступил страховой случай по осаго, сотрудники некомпетентные, несут какую то несусветную чушь а-ля "чтобы ваша супруга могла показать машину оценщику вам необходимо сделать на нее доверенность" Вы просто вдумайтесь в этот бред! При том что в реальности нужна просто стс авто и все! Но я взял выходной, ждал оценщика, а он не приехал. Точнее он приехал но не дозвонился и уехал, потому что эти д***лы не смогли написать 10 цифр номера телефона без ошибок и передали оценщику неверный телефон. У НИХ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ОФИСОВ, ТОЛЬКО ПАРТНЕРКИ ГДЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОЙ ЮГОРИИ, ПО ЭТОМУ ВИСЕТЬ НА ЛИНИИ ОЖИДАЯ ЧУДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ. Никому никогда низачто не желаю иметь с ними общее дело. Любое взаимодействие с этими кре****ми обернется для вас стрессом и еще большими проблемами! НИКОМУ. НИКОГДА. НИЗАЧТО. А кстати. Можно там еще заказать обратный звонок. ТРИ РАЗА ЗАКАЗЫВАЛ. Угадайте сколько раз перезвонили. Правильно. Ноль раз мне перезвонили.
Эконом
Струнино · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Заказал машину с вечера на 6:30 утра, на вокзал. Электричка в 6:46 на работу. Утром в 6:31 машины нет. Звоню, спрашиваю: "где машина?", на что получаю ответ: "я не знаю", спрашиваю: "а кто знает?" Ответ: "я не знаю". На электричку я бежал бегом. Вывод - даже если это будет единственное такси в котором есть свободные машины, я лучше пойду пешком. Потому что в конечном итоге так и получится.