Ульяна
9
Ульяна
0
подписчиков
0
подписок
238,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
ТЦ Северянка
Мирный · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Торговый центр отличный. Но в продуктовом отделе продавцы на кассах оставляют желать лучшего. Не объясняя покупателям вдруг срываются с места и убегают к другой кассе. Ещё и грубят в ответ на замечания. Правил торговли не знают, обращаться с покупателями не умеют, выражение лиц такое что домой к ним ворвались, и что-то требуют. Такое ощущение от некоторых продавцов, что ты на рынке приобретаешь товар. Если руководство заинтересовано в дальнейшем своем развитии то и персонал надо подбирать вежливый, компетентный.
Barbershop TheKing
Мирный · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место. Мастер Анастасия супер. Сын остался доволен.
ГБУ РС Мирнинская ЦРБ Детская поликлиника
Мирный · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Не хватает хороших специалистов узкого профиля. Платные услуги это вообще безобразие, народу много, душно. А это всё таки медицинское учреждение. Не соблюдаются антиковидные мероприятия. А мы еще и говорим, откуда в Мирном рост коронавируса.
Почта Банк
Мирный · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Оценка 4 всем. Бываю нечасто, нет надобности. Но хотелось бы, чтобы было по комфортнее
Ашан
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой гипермаркет, быстрое обслуживание, много товара
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохой магазин
КультСпортТовары
Мирный · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин в целом, много отделов, есть выбор. Отличные, мобильные продавцы. Получаешь удовольствие от его посещения. Чисто, светло и уютно
Мирнинская ЦРБ, Женская консультация
Мирный · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2021
Поликлиника заслуживает оценку "3" по 5-ти балльной шкале. Народу вроде немного, но некогда не попадаешь на свое время, приходится ждать. Врачи вежливые, но медсестры грубые, высокомерные, хамовитые. Отличные медсестры в процедурном кабинете. В регистратуре тебе просто хамят, спрашиваешь, а в ответ получаешь грубый и превзятый ответ, как будто к ней домой ворвались и что-то требуют Раньше в регистратуре сидела очень приятная, вежливая женщина. Я думаю, что заведующей надо пересмотреть работу среднего и младшего персонала.
Hot Dogger
Мирный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохой "бистро". Но мрачновато и тесно. Еда вкусная.