Пользователь T.
6
Пользователь T.
0
подписчиков
0
подписок
87,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
М.Косметик
Югорск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
самый лучший магазин этой сети в городе. большой ассортимент, ценники всегда соответствуют товарам и ценам на кассе, вежливые сотрудники, А ГЛАВНОЕ приятная атмосфера, нет потолочного света, а только фоновый, но при этом хорошая освещаемость, мой любимый магазин в городе, хочу приходить сюда снова и снова
Бургер Кинг
Югорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
любимый БК, иногда бывает много народу, но если знать когда приходить, то можно насладиться приятной атмосферой. в отличие от БК вТРЦ Лайнер, тут готовят очень вкусно, не путают заказы клиентов и не забывают положить в ваш заказ ложку, трубочку или соус. сотрудники все красивые и добрые, часто улыбаются. в заведении играет приятная музыка, есть туалет
Каспий-2
посёлок Лыхма · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Декабрь 2025
ценник конечно, не то что кусается, а прям нападает. но в межсезонье хочется огурчиков, спасибо работникам за огурчики. возят сами
Участковый пункт полиции
посёлок Лыхма · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
а где сотрудник..
Белоярская аптека
посёлок Лыхма · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
+ вежливый и компетентный персонал - вечно какие-то изменения в графике, это как вообще? как аптека может работать два часа в день?
Wildberries
посёлок Лыхма · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
прикольно
Магнит
посёлок Лыхма · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
малолетние дети работают как в зале, так и за кассой, продают тухлятину - мясо, рыба, молочка, по срокам годности может еще нормально, но на деле тухляк, а значит нарушены нормы хранения. по 6 месяцев в году пустые полки, пачку сосисок местного производства в апреле брал за 350 рублей - других «мясных» товаров не было, цены выше облаков. прямо в холодильниках можно найти вздутые пачки сосисок, колбаску с огромной плесенью, и клубничку с мехом) в разделе с овощами и фруктами мошки и воняет тухляком, когда подходишь набрать картошки приходится задерживать дыхание и отгонять мошек руками, кстати про картошку - половина гнилая. акций и скидок не бывает, либо бывают, но они проходят незаметно для покупателей. кстати, еще про цены, в апреле единственная куриная грудка в магазине (не филе, а с кожей и костями) стоит больше 500 рублей, в то время как в других городах и поселениях в магните она стоит 250 рублей, нормально такое по вашему? пачка чипсов одном и той же фирмы, одного и того же вкуса, но пачка 85г стоит 70 рублей, а пачка 60г 96 рублей, это как вообще? а изменение графика работы магазина? хоть один сетевой магазин работает до 9 вечера? в связи с чем вообще все работают до 22:00 и 23:00 а наш магнит до 21:00?
Горница
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
решили сходить с мужем в этот ресторан на обед, совсем не зная что это за место. приятное место, атмосферное, на фоне приятная тихая музыка. очень милая официантка елизавета прекрасно нас обслужила. снимаю звезду за меню - блюд мало, дорогущие салаты, в основном выпивка, цены ОГРОМНЫЕ, порции МАЛЮСЕНЬКИЕ. вторую звезду снимаю за повара - в ресторане открытая кухня, мы с мужем сели как раз недалеко от нее, и услышали как повар кричит на нашего официанта и покрывает матом. наше настроение сразу куда-то улетучилось и пропал аппетит. еще одну звезду снимаю за десерт - заказали кольцо с кремом, кольцо оказалось со вкусом…. холодильника. реально. будто пол года там простояло. спасибо, но больше сюда не придем :(
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
супер место!! случайно зашли сюда с мужем и другом, все было горячо, быстро и вкусно. очень вайбовое место, ищем теперь с мужем такие же обои как там, уж очень понравились)) приятная хостес, любимая часть дня была когда рядом был ОФИЦИАНТ МИХАИЛ. безумно красивый, добрый и милый парень, спасибо ему
Айкрафт
Югорск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
лучший опыт покупки чего-либо. покупала очки первый раз, чисто случайно забежали с мужем в это место. сотрудница очень милая и внимательная, долго разбиралась с моими глазами, долго и терпеливо подбирала мне линзы для очков, а потом так же долго и терпеливо помогла подобрать оправу подходящую именно моему лицу и моему кошельку. очень рада получить именно такой первый опыт покупки очков. спасибо