Яша Эктов
3
Яша Эктов
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Влад Вест
Владивосток · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Заказывал доставку авто из Владивостока по совету друзей компанией Влад Вест! Хочется поблагодарить всю команду за отличную работу! Автомобиль в целостности и сохранности 👍 При отправке во Владивостоке прислали номер контейнера для отслеживания, по прибытию Максим лично обзванивает и уведомляет владельца 🤝. Так держать!!!
Планета знаний
Тамбов · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о преподавателе подготовки к школе Ольге Михайловне! В октябре пришли на подготовку к школе, рассказали что умеем читать, пробуем писать и т.д Предупредили, что ребенок непоседа и гиперактивный( что в наше время далеко не редкость) Ольга Михайловна конечно всё поняла и попросила НАС запастись терпением, типа не все так сразу, со временем всё будет в порядке! Первые занятия мы не отсиживали полностью все уроки и нас отпускали пораньше, некая адаптация.... Спустя две недели мы услышали от "педагога", что у нас всё лучше с каждым разом, что старается, что получается! И вот во вторник , когда пришли забирать ребенка ,Ольга Михайловна нам говорит:" не знаю что с вами делать, он меня не слушается ... Наверно я вообще от вас откажусь... " Это было сказано таким тоном , что бы мы максимально почувствовали себя ущербными" Ну да ладно, поговорили с ребенком, провели воспитательную беседу, сделали всё что можно и что ребенок способен понять! Приходим в четверг т.е через день, 30 октября , встречаемся с "Вашей честью -Ольгой Михайловной" здороваемся, а педагог даже не соизволил сказать здравствуйте в ответ.... Лишь томно вздохнул закатывая глаза... Я ни в коем случае не говорю, что мой ребёнок идеальный и что он не мог себя плохо вести и отвлекаться!!!! Но где же тогда подход к детям???!!!! Это же специалист, который работает совсем не бесплатно! Хочется обратить внимание родителей, что таким "педагогам" нужны лишь удобные дети!!! И не дай бог ваш ребенок ослушается (в 6 то лет!!!) Вцелом про центр плохого ничего не могу сказать, многие довольны. P.S : убила фраза " сегодня ваше последнее занятие... Оставайтесь у вас же оплачено... Ну как тут можно оставлять ребенка, когда у Ольги Михайловны ИЗЖОГА от ученика... Это фиаско....