Bar.kov.A.
5
Bar.kov.A.
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Азимут Zf
Москва · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброго дня. У меня мерседес вито 638 2000г.в. с акпп ZF 4hp20. Жгут проводов в акпп "совсем плохой стал", решил купить новый. В сетях интернета попал на Азимут ZF. Там нужный мне жгут проводов (оригинал) был за вменяемые деньги.+-9400 рублей. В ходе переписки, выяснилось, что минимальный заказ на 30т.р., но как говорится:"По просьбам трудящихся.",мне пошли на встречу и взяли мой заказ в работу.Большое спасибо за проделанную работу в столь сложное время. 🤝❤️ P. S. Если что, то я не бот, а реальный человек. Всем добра.✌️
Dpd
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2020
29.11.2019 около 19:00 мне пришло уведомление о том что моя посылка из Китая доставлена на пункт выдачи по адресу г. Воронеж пр-кт Ленинский 22 салон связи Билайн. Я пришёл туда в 20:50. Сказал работнице салона о желании забрать посылку и приготовил паспорт для подтверждения своей личности на что получил ответ:"Сейчас посмотрю." Она сходила в подсобку и вернувшись обратно сообщила мне что никаких посылок у них нет и что какие были у них их забрали.Я приней позвонил на горячую линию dpd и рассказал о проблеме оператору, на что та мне ответила:"Что по их данным посылка доставлена на пункт выдачи".Круг замкнулся.Но так как время уже было позднее я решил отложить решение проблемы на следующий день.30.12.2019 я посвятил переписке с отправителем и телефонным переговорам с dbd в итоге результат ноль.31.12.2019 ещё раз заехал в пункт выдачи, ответ такой же: посылки нет.И так 02.01.2020 10:00 я в пункте выдачи с тем же вопросом о посылке, но уже копаю глубже, прошу показать мне документы о сдаче/приёмке тех посылок, которые якобы у них вывезли в надежде найти хоть какую-то информацию.Мне выносит накладную от dpd, а в ней в первой строке номер моей посылки и мои данные, на что я указал работнику салона Билайн. В ответ получил фразу :"Ах эту. Сейчас посмотрю." и через несколько секунд принёс коробку изрядно потрёпанную и вскрытую с одной стороны.В итоге четыре дня нервотрёпки и посылка получена.Из всего произошедшего делаю вывод о полной некомпетентности сотрудников этого салона, халатном отношении к своей работе и неуважению клиентов. 😡😠