Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
2
подписчика
1
подписка
25,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нектар
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание супер , нашла красивые цветы .
Love is
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Про выборе того самого волшебного платья записалась в этот салон. Он стал первым и единственным) прекрасная консультант Ангелина выслушала все предпочтения и сразу же предложила тот самый нужный вариант 🤍 просмотрев множество вариантов остановилась именно на нем ✨ уютная атмосфера, широкий ассортимент 💖 рекомендую 👍🏻
Аксай брови
Аксай · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Делаю бровки у мастера Татьяны. Всегда очень довольна 🥰 бровки шикарные и всегда соответвуют моим пожеланиям. Навсегда Ваш клиент ❤️
Донские раки
Аксай · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Оочень вкусная варка Раков 👍🏻
Донские Раки
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Оооочень вкусная варка Раков 😍 магазин рядом с домом , а только сегодня зашли. Рекомендуем 👍🏻 очень вкусно 👍🏻
Probrow
Аксай · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Уже давно посещаю этот салон, бровки просто супер 😍 очень уютно, приветливый персонал, очень нравится 🥰🥰🥰
Base Camp
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
На выходных отдыхали в этих домиках. Остались Оооочень довольны 😍 все есть необходимое для проживания и даже больше 👍🏻 Домики чистые , теплые и уютные. Банька супер 👍🏻 Гюльнаре отдельное спасибо за оперативную отзвычивость и доброжелательность❤️ приедем обязательно снова ❤️
Лапка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Не везите сюда своих питомцев. Пишу отзыв с целью уберечь ваших любимцев. Первая кошка умерла несколько месяцев назад, наблюдали в этой клинике. Как сейчас оказалось , у кошки был вирусный лейкоз (по всем симптомам). Если бы во время был поставлен правильны диагноз , удалось бы уберечь второго питомца, который заразился и умер сегодня( второго питомца также отвезли в эту клинику , где был поставлен диагноз КИСТОЗ ПОЧЕК. Лечили , возили неделю в стационар , отдавали деньги, после чего нам сказали , что почки не справляются и кота нужно усыпить ! Мы конечно поехали в другую клинику с анализами и прошли обследование там. Но было поздно (( Как оказалось ПОЧКИ СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЕ !!! Это видно и по тем же анализам с их клиники и по узи , которое сделали при нас .с нас просто тупо выкачивали деньги , леча то , чего вообще НЕ БЫЛО ! Оказалось у кота опухоль в желудке и заразный вирус ЛЕЙКОЗ. Котика было уже не спасти (( поэтому прежде чем довериться вердикту этих ветеринаров , обратитесь в другие более профессиональные клиники!