Дария N
11
Дария N
3
подписчика
2
подписки
382,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
21
Ultima Club Hotel
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле втроем с подругами на 1 ночь с 14 на 15 июня. Отель позиционирует себя, как 5 звезд, но отношение сотрудников на ресепшене точно не как в 5-звездочном отеле, тк есть с чем сравнить. По порядку плюсы: * новый отель, все чисто, красиво * номер был с видом на горы, тоже чистый, новый, правда не большой, все необходимое в номере было * бассейн и спа (собственно основное зачем приехали) тоже классные, вода подогревается в бассейне, в доступе полотенца, очень удобно, красиво, эстетично все * завтраки на 4 ку по выбору и составу, еще очень долго несли глазунью * есть парковка * очень хороший парень, который помогал с чемоданами: молча отнес в номер, и потом помогал в машину отнести, спасибо ему большое 🙏🏻 Минусы: Хаммам не работал почти, был холодный !!! Не клиентоориентированные сотрудники на ресепшене: был молодой человек брюнет, и женщина брюнетка. Встретил он нас хмуро, был не приветлив. Далее на следующий день, мы хотели выселиться в 12:00 и еще на пару часов остаться возле бассейна, пошли узнать о такой возможности, на что получили категоричный ответ «нет, тк сегодня ожидается заселение всех номеров и будет много людей», при том, что заселения с 14 часов вообще-то и на тот момент лежаков у бассейна было много свободных. Мы сами до этого приехали заселяться аж в 17 вечера, т.е я к тому это говорю, что все заселяются в разное время и вполне могло быть так, что места у бассейна будут, просто сотрудники не захотели заморачиваться. Мы спросили, можем ли докупить пребывание у бассейна, на 2-3 часа, на что снова получили категоричный ответ нет. При этом, сотрудники даже не попытались помочь, быть приветливыми, предложить какой-то вариант помощи, например разрешить остаться, но на один час , хоть как то проявить эмпатию, и желание помочь. Но нет, мы почувствовали себя уже не желанными гостями отеля, а типо ровно в 12 будьте добры свалите. В 12:03 нам позвонили в номер и напомнили, что пора выселяться, вышли из номера мы в 12:10. На прощание тот же сотрудник брюнет, спросил все ли нам понравилось, моя подруга ответила, что понравилось не всё, на что он просто сказал: всего доброго, хорошей дороги 😂 В общем, отель этот не порекомендую именно из за такого отношения персонала (кого конкретно, указала выше). Когда я еду в 5 звездочный отель я жду приветливого эмпатичного отношения, безупречного сервиса. Здесь мы этого, к сожалению не получили.
Таруса
Таруса · Пристань
Сохранить
Май 2026
Маленький уютный город, мне очень понравилось , за день обошли все. Рекомендую 💛
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосферно, душевно, все очень вкусно! Красивое здание, фотки получаются🔥 рекомендую
Кофе Кастер
Серпухов · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Когда бываю в Серпухове, всегда заезжаю к ребятам на завтрак. Вкуснейший кофе и еда! Приветливые баристы ✨ Уютное место, рекомендую!
Москино Нева
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Любимый кинотеатр: и по локации и по камерности, и по удобству залов ❤️
Марк
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный, чистый и не большой отель. Своя закрытая парковка. Хорошее расположение. Цена отличная! Рекомендую 💓
Робот-мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Классная мойка рядом с домом, заскочила перед работой, нужно было быстро привести машину в порядок, учитывая, что сейчас весна и машина быстро морается, взяла самую простую мойку. Очередь двигается быстро, все удобно. Рекомендую, спасибо !
Garden
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Уже более 3-х лет на все праздники или просто так порадовать маму - заказываем букеты только здесь! Каждый раз - это восторг! Мама шлет фотки каждого букета, восхищаясь )) Девочки всегда быстро отвечают, все подробно рассказывают, помогают с выбором, присылают фото готового букета, если попросите. Спасибо, что вы есть! Рекомендую всем этот цветочный бутик! Garden Flowers Вам Процветания 🌸
Квест с актерами Хостел Инглвуд
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный квест!!! Всем рекомендую! Очень весело провели время: побоялись, поорали, по разгадывали загадки! Даня и Лев шикарные ребята ✨
Близкие люди
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные и свежие десерты и выпечка. Правда цены выше среднего. Тем не менее, всегда беру здесь. Рекомендую!