K.
7
K.
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
По близости две лаборатории , одна закрыта официально, эта указана как действующая. Приехала в 8:30 все закрыто. Телефон только общий , 5 минут тебе рекламируют все что тебе не нужно, затем по своим каналам уточняют информацию, ту которую ты знаешь, что почему-то она закрыта .. местного телефона нет выяснить, никто не знает (((
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказ из одного достера готовили 30 минут. В табло очереди были вторыми. После нас появились еще трое, их начали готовить сразу, в нас спустя 15 минут, когда я уточнила, не забыли ли про меня. Лаваш был подгорелый с уголка.
Галаполиграф
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо Ивану, что превратили стресс в обычное утро понедельника :) Работа выполнена мгновенно и безупречно. Очень выручили! Качество прекрасное !
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда не вкусная. Третий раз приходим , и каждый раз разочарование. Заказали салат с баклажанами «хрустящими» жалкое подобие , мягкие, а фишка была именно в них. Вся еда на троичку. А официант хороший, и предупредил сразу , что ожидание 30 минут примерно.
Милти
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2025
В час пик (13:00) сотрудник ушла на перерыв, положив табличку с указанием 15 минут так, что посетители ее не видели. По итогу вернувшись из подсобки через 20 минут, сотрудница даже не извинилась за задержку. За это время 5-8 человек ушли, кто-то постоял и ушел, кто-то сразу как узнал про перерыв . Решите этот вопрос , модно делать перерыв по 10 минут хотя бы и не в 13?
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Рецепшн ужасен: сотрудники хамят клиентам и друг другу, выясняют отношения с врачами и вообще ведут себя крайне непрофессионально. Клиника расположена в ветхом здании, сама такая же ветхая
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному про клуб. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников на ресепшен и профессионализм тренера Демидовой Ирины! Каждое упражнение понятно и подробно объясняет. Спасибо огромное!
Интай-Текстиль
посёлок Берёзки · Склад
Сохранить
Июль 2024
Люди работают не с компанией, а с людьми. Когда начинали работать с этой компанией, был менеджер Иван, приезжал в гости, общались регулярно, были моменты не стыковок, но всегда решали обоюдно, шел на встречу когда мог, все было решаемо и мы так же шли на встречу. Ушел Иван, и все.. дали другого менеджера, по началу вроде все хорошо пока не обнаружили брак. Менеджер потеряла к нам интерес, и на все наши вопросы по браку или возврату, начались отписки, никакого участия и сочувствия. На вопрос какие документы нужны для возврата, - сейчас я вам дам телефон бухгалтерии. Последняя поставка ткани была ужасно бракованной, мы забрали последнее, не знаю может эту ткань до нас тоже возвращали или китайцы так над ней издевались, из рулона по половине брака. Менеджер сказала, что к возврату только целые рулоны, отрезки пусть и по 30/40 метров им возвращать не надо. Наша видимо проблема. Ткани получается более 20% барка, еще не все отработано. Работать с этой компанией больше не хочется, держит только, наличие ткани, которую пустили уже в производство.
Bazar Street Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Шаверму подали холодной . Есть было не вкусно. Лимонад манго маракуйя как вода
Eco Gloss
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Второй раз уже делаю мойку люкс. Ребята всегда моют чисто,и автомобиль после мойки еще долго блестит!