Петр П.
5
Петр П.
1
подписчик
4
подписки
64,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все супер! Быстро, вежливо, и пакетик дали!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Фото сделано в 20:10, ПВЗ работает до 21 часа, согласно расписанию на двери., вернее должен был работать, а оказался закрыт. Предупредили б хоть.
Татуировщик Константин Новиков
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Делал у Кости татуировку где то 8 лет назад, до сих пор, яркие цвета, неповторимый стиль, одним словом - КАЙФ! Стронгли реккоменддет!
Овощи фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде все хорошо на первый взгляд, две женщины довольно шустро тебя обслуживают, все так миленько прям, :"Возьмите вот эти мандарины лучше, они вкуснее, с наступающим вас Новым Годом, хорошего вечера", в общем топ. В итоге приходишь домой, а в пакете с хурмой лежит гниль, её не возможно были положить туда случайно. Полное раз-очарование.
Ёлки Вип
Заневское городское поселение · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания и отличные ёлки., доставляют бесплатно и даже меняют без проблем если что то не понравилось! К елке в горшке можно купить поддон, если спросить про него :-)
Киселёк
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Печалька. Одним словом. Отвратительная встреча на входе, девочка просто разговаривала по телефону. Еда не стоит своих денег, порции маленькие и она не вкусная. Обслуживание на двоечку, и я не привередливый человек, но хотя бы здравствуйте - до свидания можно было бы сказать. Игровая зона норм. Больше не придём.
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень печальное обслуживание в этом конкретном магазине. Продавцы не то что не приветливые, они даже не здороваются, не прощаются и вобще не говорят ничего кроме :"СЮДА", сопровождая это слово взмахом руки в сторону одной из касс. Я ж не собачка, блин. И это все притом что я веду себя подчеркнуто вежливо, чётко артикулируя свои "Здравствуйте", "Спасибо", и "До свидания". Обиженные жизнью люди наверное тут работают, но это не моё дело. Я сюда не приду просто больше, не смотря на то что моё любимое пиво продается только здесь.
Extreme kids
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Декабрь 2024
Все зашибись, ходим на секцию беговелинга, отличный тренер Александра, очень внимательная и вовлекающая ребёнка в тренировку. Рекомендую.
De-Vision Sport
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2018
Отличный спортзал за свои деньги, не обращайте внимания на бассеин, он ооооооочень маленький. Советую тренера Никиту Бебнева, с отличным образованием парень, исправит осанку, поправит здоровье!