Александр Сергеевич
5
Александр Сергеевич
0
подписчиков
1
подписка
63,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
ПризываНет
Воронеж · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Активная спам атака в виде ежедневных звонков от этой компании. На просьбу не звонить начинают внаглую расспрашивать о том, как ваши дела и навязывать свои услуги.
Surf Coffee x Sunrise
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Одна звезда за общение на «ты». В 2026 году еще кому-то нужно объяснять что такое культура общения и базовые личные границы? И не надо писать про «концепцию», это не концепция, а просто моветон.
Пятый Элемент
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная клиника, удобное расположение в центре. Профессиональные опытные специалисты , которые действительно помогут решить вашу проблему. И самые милые администраторы, которые всегда с Вами на связи и готовы помочь в любом вопросе ;) Благодарю 🙏
Firm Moscow
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Женя лучший
Santi
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Великолепно!
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис на уровне деревенского рынка у дороги. Попросил продавца упаковать букет, чтобы довести его в холод. Девушка даже не соизволила протереть цветы от воды, просто запихнула в бумажную упаковку, разумеется привезти и вручить цветы в нормальном виде не получилось. Для магазина в центре Москвы это позор.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Половина меню отсутствует. Глинтвейн закончился, Россини тоже. Даже картофель фри закончился. Ужасно соленые ньоки.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
После смены персонала стало вообще невозможно зайти даже за кофе с собой. Абсолютно глупый и безразличный персонал. Подойдя к кассе тебя могут проигнорировать и заниматься дальше своими делами. Про память рыбки в 3 секунды у ребят я вообще молчу… Заказываю «средний капучино с собой с карамельным сиропом» и начинается: ВАМ БОЛЬШОЙ КАПУЧИНО? ВАМ ЗДЕСЬ? КАКОЙ СИРОП? Вроде бы все логично заказал с первого раза… Сегодня был предел маразма когда заказав кофе С СОБОЙ мне предложили забрать его БЕЗ КРЫШКИ потому что они закончились, но сообщили об этом только после оплаты!!! Я отказался забирать такой кофе, побежали за крышками в другую шоколадницу на 3 этаже… Больше не зайду даже за кофе с собой.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасный персонал. На кассе самообслуживания не пробивался товар, выдавало «запрещенный товар», попросил помочь на что сотрудник плохо говорящий на русском сказал мне «возьми другой», Сходил за другим таким же товаром, опять тоже самое. Поговорил с коллегой на своем языке чтобы я ничего не понял, и выдал мне, что они ничего не могут сделать