Виталий Андреевич
3
Виталий Андреевич
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Флория
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Покупал цветы на 8 марта, купил готовый букет так как в наличии нормальных цветов не было, что я вижу сегодня? Половина бутонов завяло, разбираем букет, половина стеблей была очень короткими и не находились на одном уровне среза и получилось так что они были не в воде, в итоге половина цветов навыкид и деньги на ветер, вот и думайте покупать тут или нет.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный персонал, помогли с моей проблемой)