Юлия Буцке
2
Юлия Буцке
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Выбор хороший.Но сегодня охранник своим поведением оскорбил меня.Пробивала покупки на кассе самообслуживания,рядом встал охранник и когда я закончила, не успев нажать оплатить, он сделал это за меня.Он не имеет право это делать.Когда я ему об этом сказала,ответ его: воровать не надо.Я бы подала в суд., за такое оскорбление,но знаю это песполезно.Раз охранники так себя нагло ведут,значит это распоряжение директора,который не уважает покупателей.