eelm
12
eelm
3
подписчика
1
подписка
850,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, мне уже не раз доставляли заказы с недокомплектом. Вчера я решила, что мы с подругой поедим дома и всё тщательно проверила: две большие картошки, два бургера, два пирожка, два мороженых, два пакета наггетсов по девять штук в каждом и две пачки луковых колечек по шесть штук в каждой. Стоимость заказа составила 1800 рублей. Я оплатила заказ, но из-за жары у меня разболелась голова. Когда мне сделали заказ, я забрала его, посмотрела — вроде бы всё на месте. Я быстро поехала домой, чтобы поделиться с подругой этой радостью. Однако, когда я приехала домой, оказалось, что в заказе были только два бургера, одна пачка наггетсов и один пирожок. И всё! Вы можете спросить, как я могла не заметить отсутствие картошки, второго пирожка, мороженых и луковых колечек. Дело в том, что вместо них в заказ положили пустые пачки салфеток. К сожалению, это уже не первый раз, когда мне доставляют такие «сюрпризы». Если вы вдруг решите заказать доставку от этого адреса, то будьте уверены, что вам тоже ничего не привезут. Я заплатила 1800 рублей, а получила содержимое на 600 рублей. Надеюсь, владелец этой точки фастфуда радуется своему доходу.
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Оренбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Приходила с жалобой на адскую боль в 7-м зубе. Есть информация, что у меня восьмёрки все растут в зубы, на гке есть нервы, странно, что не болит тогда, я думала, может, расти начал, поэтому больно, зубы двигаются и т. д. В итоге отдала 3к. Ортодонт + снимок всей челюсти. Записали на июль ИЮЛЬ. 8к (хотя в частных максимум 6 в случае, если у вас там чуть ли не 40 восьмерок в одном месте с корнями во все стороны). Ну ладно. Сижу, думаю, ну ноет, болит, прям страдаю, не могу, 6ка именно болит, и болит прям до челюсти, будто вплоть до кожи что-то случилось. Возникло воспаление всей десны нижней челюсти (рос зуб слева, восьмерка снизу), забила, на обезболах ждала чуда июля, в итоге появилась шишка на той же больной шестерке, за один день, но слишком светлая для натянутой дёсны, болит безумно, пришла с острой болью, посмотрели, сказали, это из-за восьмерки растущей, ждите записи. Поехала на Гая, врач даже не белая снимка сразу сделал вывод (не помню название, простите), сказал: либо режем, либо вырываем, ну я, конечно, говорю: режем. В общем, на снимке видео, что мой зуб... Ну он, мягко говоря, ужасно себя чувствует. Вырвали зуб, из шишки полилось столько гноя, сколько я не видела нигде и никогда, тут же прекратилась боль, боль от вырванного зуба кажется райскими ощущениями по сравнению с болью в зубе, которую я терпела с апреля (не могла дождаться записи, всё никак). В общем, немного разрушенная кость и куча гноя, теперь всё нормально, ортодонт на Пролетарской снимок забрал, но я до этого фоткала, врач на Гая посмотрел кратко, сказала, что зуб действительно близко расположен, но если он и растет, то он пока что только-только начал подготавливаться к «рождению на свет». В общем кажется, врачи на Пролетарской были ослеплены радостью от цифр за удаление. Когда моя мать лечила зубы там были прекрасные врачи, щас они все бегают хихи хаха не пойми с кем, причем что у них сидит пациент в кабинете и моргает
Карачи
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Можно было бы сделать и получше что-то, а не распродать места цыганям со своими пластмассовыми тарелками
Вкусно — и точка
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Любимое место, всегда работают хорошие ребята
Экстренная стоматологическая помощь
Оренбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Приехала с острой адской болью, которая вызывала вспышки слепоты на глазу, посмотрели на меня, усмехнулись и спросили одно: «С южного?». Говорю «да», а у всех морды сразу кислые, и сказали они мне одну прекрасную фразу: «Мы с южного не лечим, больше не приезжайте сюда». Мне интересно, что это такое за классовое неравенство у нас?) Причем не в первой такое, у подруги точно такая же причина. Удивительное место. Забавно, что чтобы найти хоть одну стоматологию экстренную, пришлось звонить в скорую, где были крайне удивлены, что единственное место, которое принимает экстренно, ночью привело ко мне вспышку нацизма
VIP
Оренбург · Салон эротического массажа
Сохранить
Май 2026
Довольно забавное местечко, особенно их желание сделать вид, будто эро массаж для всех полов, приходите и женщины, и мужчины, для всех всё есть. Бабы — расходитесь, нет крючка и нет массажа
Стабильные финансы
Кемерово · Микрофинансовая организация
Сохранить
Апрель 2026
Сумма вполовину меньше приходит, 4 тысячи рублей комиссия за оплату, в договоре про это ничего не сказано, люди тут отвечать ни на что не хотят
Оренбург-РеалСтрой
Оренбург · Автобусные перевозки
Сохранить
Апрель 2026
Суперлюди не знают, что у них происходит. Позвонил — договорился, приехал, а они не в курсе, и вообще "такого у нас нет", вопрос: я с кем договаривался тогда?
Дымовая завеса
Оренбург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
Девушка за прилавком безумно приятная, отлично помогла с выбором подсистемы по запросу, чтобы обязательно был иксрос, помогла с выбором жижи, после при мне после оплаты открыла коробку и проверила работу, давай все чеки. Цены супер адекватные и привычные, впервые вижу анархию не за 600 р. в южном, ещё и оригинал. Под тоже прекрасный, хорошо посоветовала, цена 3400+, в городе в вейпшопах xros 5 стоит 4,5-5+
Сытый Япоша
Оренбург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
В первый раз заказывали роллы сет и шашлык, цена-качество, очень вкусно, доставка была около 2,5 часов. Люди жалуются на уровень столовой, должны понимать, что сет «качественных» роллов в Оренбурге стоит 4к+ за 32 штуки. Шашлык свиной сочный, соусы приятные, имбирь тоже, курица в роллах безумно приятная на вкус, рис хорошо сварен, ролл не разваливается, роллы сами большие и толстые, начинки достаточно, впервые вижу, чтоб было много начинки и много риса одновременно, идеальный баланс, шашлыка ровно столько же, сколько и в «Восточке» продают. `♡´ Добавлю, что наконец-то очень вкусный соевый соус, а не соленое месиво, как во многих ресторанах, як, и васаби ядрёный, прелесть. Рыба не знаю свежая ли, но имеет вкус, не слишком яркий, как полагается рыбе. Девушка на звонке довольно милая, быстро и четко говорит, сообщила о доставке, обидно, что в южный доставка 350р, конечно. 😐 Рис провареный, очень редко встречается такой хороший по проверке рис. За свои деньги реально очень, очень хорошо