Виктория Лужкина
4
Виктория Лужкина
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Купили роллы на праздник, отложили последнюю стипендию, думали, хоть побаловать себя. В итоге — просто вечер испорчен. Привезли какие-то покоцанные, кривые куски, которые разваливались в руках. На части роллов лшметки рыбы, как будто кто-то ей уже перекусил. Поддержка работала чисто для галочки: сказали «перезвоним» и, естественно, слились. Ни денег, ни праздника, ни уважения. Обходите это место стороной, если не хотите выкинуть деньги на ветер».
Соло
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Все цены, указанные на сайте - неверные! По факту они намного выше. Администратор, отвечающая на звонки не очень приветлива.
Белкин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого и бессмысленно. Цена завышена в разы. В номере нет БАЗОВЫХ вещей-расходников, которые придумотрены даже в бюджетных хостелах: чая, зубной пасты, щёток, стаканов, даже МЫЛА. Про тапочки даже не говорю. Для двоих гостей(тк номер с двуспальной кроватью за которую тоже надбавили)— подготовили один пододеяльник и две плоские подушки. Балкон не закрывается до конца, ручки на форточках отломаны. Ванная - антисанитария: вода в душе не сходит (слив забит), унитаз без крышки, все запахи в помещении. Везде какие-то разводы. На окнах нет даже тюли. Отель экономит на всём, кроме цен. Фото всей этой красоты прилагаю. Извините, но за такие деньги не рекомендую никому. Цена этому номеру 900р/ночь, но никак не 2800, как в хороших отелях.