Оксана Костяхина
10
Оксана Костяхина
1
подписчик
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
16
За Кадром
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Открыла для себя новое место,кафе "За кадром",где меня ооооочень вкусно накормили тостом с сёмгой и тортиком "красный бархат",а их лимонадыыыыыы🤤🤤🤤это не́что!!!!!А какие приятные девушки там работают ☺️ Однозначно рекомендую к посещению!!!! Процветания и благодарных посетителей вам🫰
Техно Панда
Севастополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Сегодня купили дочке ноут для учебы.Остались довольны работой сотрудников, спасибо им большое!!!!!Подобрали по нашим запросам ноут и мышку,установили все программы!Приятный персонал!!! Рекомендую от души!!!И кстати,у ребят самые низкие цены по городу!!!!!!!!
Safari Sport
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Рамазану за его стремление сделать этот мир чуточку красивее, здоровее и стройнее!!!!!!Человек на своем месте!!!!К нему хочется возвращаться!!!! Спасибо за индивидуальный подход!!Занимаюсь в сплите с дочкой и к каждой из нас у него своя нагрузка!!!! СПАСИБО 💫🫶
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Оооочень вкусное меню)!!!! Наше любимое место!!!! Персонал вежливый и услужливый🫶
Пальма
село Штормовое · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Новые домики!6500 за сутки Первая линия Мы остались довольны!!!
Свято-Успенский мужской пещерный монастырь
Бахчисарай · Монастырь
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место,очень красивые виды
Свято-Успенский мужской пещерный монастырь
Бахчисарай · Монастырь
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое и душевное место
Ана-Юрт
село Ходжа Сала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, красиво и уединённо
Смотровая площадка на грот Дианы
садоводческое товарищество Луч · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Великолепие Фиолента в одном месте 🥰
Ласпи
посёлок Ласпи · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2024
Доброго времени суток!!!!В феврале 2024 купили для дочки(15 лет) путевку в лагерь Ласпи,за 45000₽...Ну уж очень хотелось,чтобы дочка хоть раз побывала в лагере,пока ребенок....Я,наверное единственная мама,которая перед автобусом желала дочке насладится каждым моментом проведенным в лагере,а не вот эти дурацкие наставления,типа слушайся,не хами,не груди и т.д....Реально,хотелось,чтобы дочка кайфанула!!!!Она у нас умничка и в учебе,и дома!!! Ну дальше из слов и впечатлений дочери: Заселили в хороший,новый корпус.В комнате на 4 человека,свой душ и туалет,балкон,две двухэтажные кровати,шкаф и кондиционер,который не работает ((((Первый минус,это то,что детям долго не давали попить(при жаре +35!!!),не успели привезти воду в кулер....Ладно....бывает.... Сразу после заселения,важатые начали ходить по комнатам и отбирать привезенные детьми вкусняшки(печеньки,конфеты).... ХОРОШО,понимаю,лагерь несёт ответственность за питание,НОООО,потом дети видели,как важатые сами ели то,что отжали у детей!!!!!Треш!!!! Питание: 5ти разовое,диетическое,все на воде....,мясное есть не возможно...,дочь голодная.... Развлечения: всё для малышни,НЕ ИНТЕРЕСНО За 3 дня,один раз привели к морю,на СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ 😤🤬🤬🤬Тенька не было совсем,дочке стало плохо от жары,подошла к важатым,те сказали попить воды,в море заходить не разрешают!!!!УЖААААСССС!!!!!! ЗАВТРА ЕДЕМ ЗАБИРАТЬ ДОЧЬ!!!!!! Такое ощущение,что мы ее в интернат сдали или в тюрьму😥😥😥😥 Вот тебе и память на всю жизнь о "прекрасном" лагере....