Евгений П.
5
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Кимпаб
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с женой данный ресторан , какого было моё удивление ,что всё таки остались приветливые ,приятные и дружелюбные люди))) в роли работающего коллектива в этом ресторане. Щепетильное отношение к посетителям располагает к посещению этого места как можно чаще)). Очень порадовал молодой человек (официант) по имени Станислав своей добротой ,а также и его коллега Ульяна своей очаровательной улыбкой ,уверен что остальной персонал данного заведения такой же приветливый. Спасибо огромное за Ваше понимание ,заботу и качественную работу)))). Остались очень довольны. Рекомендуем!!!)))
Computer Store
Гатчина · Ремонт оргтехники
Сохранить
Апрель 2025
Обратился в эту компанию с проблемой:не включался компьютер. Сотрудники оказали качественное обслуживание, я остался доволен. Это лучшая компания по г. Гатчина. Все быстро,четко,качественно и по делу. Цены абсолютно приемлимые. Вообщем, спасибо Вам большое, буду всем советовать именно и только Вас.
Марка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение. Очень понравилось своим уютом и спокойной атмосферой, большой выбор блюд, а главное что работники в нём добрые и приветливые. Отличное место ,чтобы быстро,вкусно и не дорого перекусить😇
Финансово-правовой Альянс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2024
Финансово - правовой Альянс - это та компания, в которой не надо будет волноваться и переживать что, что-то пойдёт не так. Сотрудники работающие в ней, профессионалы своего дела,внимательные ,тактичные и очень хорошие люди. Я очень рад ,что обратился в эту компанию, так как делают всё быстро ,чётко и без лишних вопросов, а главное ответственно. Поэтому ,если вдруг у вас появились проблемы этого плана ,то лучше компании для их решения как эта, нет. Ещё раз огромное спасибо за вашу помощь и успехов Вам и Вашей компании!
Сотис
Геленджик · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный ,оздоровительный медицинский центр. Специалисты очень добрые ,правильно подбирают программу . Всё очень понравилось,огромное вам спасибо. Вышел отдохнувшим и свежим😇. Как можно чаще буду стараться приходить и всем советую.