Кристина Кирина
4
Кристина Кирина
0
подписчиков
1
подписка
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиникая. Администраторы и врачи любят животных! А главное помогают им.
Кофеешная
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2023
Сегодня были крайне разочарованы смене вашего персонала. До этого дня работала прекрасная бариста с темными волосами. Цена/скорость/качество всё было на высоте вкусно, быстро, по приемлемым ценам. Мы попросили латте и круассан . Вот тут уже начались минусы кофе прям в стакан размешал сахар и сверху молоко, ну конечно же под крышкой не молочная пена, а кофейная пена. На латте не похоже вообще и на мой взгляд горчит, не говоря о том что для латте слишком крепко. Грубо говоря это прям крепкая, горькая капа. На этом минусы не закончены. Ещё что нам не понравилось это круассан с ветчиной и сыром. Он был горелый и снизу(не плохо так ) и чуток сверху. Из плюсов у него заученная фраза: "корица, сахар, сироп" и человек он сам по себе не плохой. 4 звезды поставили в поддержку старого персонала, о возвращении которого надеемся вы задумаетесь. А так по правде больше 2-х звезд сейчас это место не достойно.
Скилд
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное место, чтобы оставить своих питомцев, пока вы в отпуске. Гостиница хостел хвост удивила и порадовала своими изменениями в услугах. В центре под новым названием СКИЛД появилось много интересного и любопытного. Недавно преобретала натуральные сушёные лакомства (цена очень радует, вполне бюджетно и качество радует). Больше всего понравились почки кролика и лёгкое, моя собака была готова на всё ради кусочка обожаемого лакомства. Так же появились интересные кинологические услуги. Собачка у меня большая и беспокойная, плачет когда оставляю одну, тогда мне предложили услугу антистресс (моё солнце находилось под постоянным присмотром в окружении людей и пушистых друзей, было приятно смотреть видео отчёты) Так же по выезду мне предложили грумминг услугу, что оказалось очень удобно. По приезду домой собака была чистая, красивая и без зимнего подшерстка 🙈. Мы с моей зайкой остались довольны.Спасибо работникам! Ждите нас ещё в гости!