крабочка
5
крабочка
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
У пекаря ХлебНова
Новогрудок · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
свежий хлеб
Титан
Новогрудок · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июнь 2025
много голых мальчиков. боюсь накачанных малолеток.
Меркурий
Новогрудок · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
не продали сиги🦜🦜🦜🦜🦜🦜
Колледж
Новогрудок · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
порождает очень опасных людей. их можно узнать издалека - харкают, матерятся, пьют алкогольные напитки на каждом углу, докапываются до порядочных граждан этого замечательного города.
Новогрудский замок
Новогрудок · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
было очень хорошее место. ДО ТОГО, КАК СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫЙ ВХОД. я понимаю, деньги хочется получить отовсюду, но сделали хуже. нет желания появляться рядом с горой. предали коренных новогрудчан. само по себе место хорошее, но не отношение к жителям новогрудка. это был нож в спину.
Гимназия № 1
Новогрудок · Гимназия
Сохранить
Июнь 2025
татьяна васильевна лучший преподаватель на свете. учат хорошо. кормят неплохо. администрация адекватная. не жалею, что провела здесь 11 лет своей жизни.
Адзенне
Новогрудок · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2025
очень много хороших, даже брендовых вещей. цены приемлимые. каждый раз ухожу с новой вещью.
Парикмахерская
Новогрудок · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
некомпетентный сотрудник (имя называть не буду). стрижет так как хочет, а не так как хочет клиент. не учитывает пожелания клиента, а на просьбу исправить, реагирует агрессией и говорит, что знает лучше. хотя их мнение в моём стиле не должно учитываться. не выполняют свою работу, не советую посещать это страшное место.
Пони
Новогрудок · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
слишком много малолеток и быдланов. страшно ходить после 10 вечера. к магазину претензий нет, напрягает окружение. надо охранника приставить, чтобы разгонял малолеток и некультурных опасных людей (центровые). милиции на них не хватает. как юрист, говорю, после 11 вечера шуметь нельзя. а у них после 11 только вечера только начинается молодежный рейв, который мешает спать окружным домам. хотелось бы, чтобы приняли меры и штрафовали за нарушение общественного порядка.
Шаверма
Новогрудок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
обслуживание отвратительное.на кассе общаются на отвали,разговаривают по телефону при выдаче заказа.при заказе доставки могут даже "цыкнуть".шаурму,хотдоги подают холодными.шаурма не сочная,много лаваша,мало начинки.также,если приходить ближе к закрытию (8-10 вечера),намеренно добавляют много перца, чтобы испортить блюдо.такое происходило не один,даже не два раза.я не советую посещать это место.и обслуживание никакое,и еда.