Андрей Валерьевич
2
Андрей Валерьевич
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Заскочил вчера в Чик-Чик подстричься. В итоге я остался доволен. Мастер Анна сделала всё быстро и как я хотел, просто умница. В салоне чистенько, кресла удобные, сидеть было приятно. Зона ожидания тоже вполне комфортная, с журнальчиками. Цены нормальные, не кусаются). В общем, рекомендую всем. Обязательно буду ходить только суда.