Марина Г.
2
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
156,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сервис
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго искала хороший сервис и отличных мастеров, наконец я его нашла!!!! Отличная работа, ответственные ребята, все делают на совесть и по сегодняшним ценам за очень адекватные цены,быстро, качественно и с гарантией,берутся за то от чего многие отказываются, очень рада , что теперь моя машина в надежных руках!!!! Ребята спасибо, Павел Сергеевич, мое почтение!!!