Динар А.
2
Динар А.
0
подписчиков
0
подписок
512
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолайн
Волгоград · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Купили билет сегодня на 18.15. Не обратили что дата стоит на завтра. Не уехали. В итоге все остались правы. Виноваты мы сами пассажиры. И пол маршрутки сказали что это уже не в первый раз. Диспетчер хамка. Чем извинится начала хамить. Позвонил в Знаменск там так же даже не извинились. Репутация им не важна!