Татьяна А.
3
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Divani
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Уютное приятное место, ненавязчивая музыка. Еда очень вкусная, заказали салат цезарь с курицей и люля-кебаб. Очень вкусно! Быстро готовят и подают. Администратор и официант - на высоком уровне! Обязательно придем еще пообедать, попробуем другие блюда. Официант сказал, что в будни в обеденное время скидка 30%. И что немаловажно для маломобильных: абсолютно безбарьерная среда!