Валентин Безфамильный
4
Валентин Безфамильный
0
подписчиков
0
подписок
387,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ГИМС
Москва · Инспекция
Сохранить
Вчера
Вот где работают люди, которые заслуженно занимают свое место. Не было записи на регистрацию лодки ни в москве, ни в московской области. С трудом нашёл телефон данного гимс, но когда дозвонился, то сказали приезжайте зарегистрируем в живой очереди. Можно подъехать прям ко входу, что жирный плюс в наши времена. В итоге все прошло минут за 40. Девушки очень компетентные. Грамотно отвечали на все вопросы. Инспектор тоже молодец - оперативно все осмотрел, замерил СО2, все сфоткал. В общем одни только положительные эмоции от посещения данного учреждения. Что редкость в наше время по части госучреждений. Спасибо и успехов в работе. Из пожеланий: разместите плиз в Яндексе телефон для людей, чтобы оперативнее могли вам позвонить. А так 5 звезд. Молодцы.
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришёл за помощью. Заболел локоть. Говорю надо сделать ударную терапию. Терапевт - Шекина Н. К. отвечает: ой, даже не знаю есть ли у нас такое. Сейчас спрошу в вотсапе. Но даже если и есть, то вам надо сделать сначала прививки от гриппа, флюорографию, и ещё куча анализов. Встал и вышел из кабинета. Капец...... И этим..... с их планами КПЭ мы платим зарплаты из своих налогов. Главврач, уволься и всех своих терапевтов с собой забирай. А ещё удивляются почему люди к ним не приходят..... Да потому что проще и быстрее сдохнуть, чем попасть к нормальным врачам на приём. Заметили иностранных много фамилий стало в Митинских клиниках? К Европейскому уровню тянемся наверное, только врачи не из Европы с этими фамилиями, а из ближнего зарубежья, откуда недавно с ножами выгоняли нас же - русских. Вырезали буквально. Но нынче это не вспоминают. Т-толерантность. Куда мы катимся?
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Долго переобувался на этом шиномонтаже (лет 5) , но этой весной был последний раз. Уже в прошлом году стали постоянно говорить о том, что диски надо править. А в этом году резко подняли цену на шиномонтаж. Правку дисков при этом не упоминали)) хотя диск те же)) Было 3300 мне осенью переобуться, а сейчас 4600. Не знаю в курсе ли такого скачка руководство данного заведения, но поднятие цен более чем 30% это просто не понятно с чего. Ну я бы ещё понял если бы 10 или 15, но сразу 30%!!!!!! А чего не на 100%? Позвонил в ещё один шиномонтаж- 3200 сегодня, поднимем до 3400. Я лучше туда теперь. 30% выгоды это нормальные деньги. Читайте отзывы соседи по району и выбирайте головой и кошельком. А данное заведение не рекомендую.
Российские Железные Дороги
Минск · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Февраль 2025
Монополист, который рубит деньги со всех подряд не показывая никакого качества. Ехали 1000 км в поезде из Москвы до Балаково. 80% времени в вагоне купе трясло так, что думал всю душу вытряхнет. Вагона ресторана нет. Ценник при этом 9000 нижняя полка на 1 человека. Как вам? Сутки трястись за 9000, когда за 2 часа долететь можно на самолёте за 5000 рублей. Даже с учётом такси от Саратова до Балаково дешевле выйдет. В общем зажрался это РЖД окончательно. Вот что значит отсутствие здоровой конкуренции. Но так везде в России. Поэтому и живём все хуже и хуже.....