Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня зашла пообедать в Перцы на Пушкина. За соседним столом сидели дети (школьники) лет по 13-14. Отмечали др. И всё бы ничего, но дети заказали спиртное и официант им не отказал. Я не ханжа, но это дети! И официант в принципе не должен был принимать заказ на спиртное. Администрация Перцев, проведите инструктаж среди офицтантов! Многие ваши официанты сами школьники, может они не в курсе своих обязанностей.
Myra Sea Sultanahmet
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами про сарай, хлев и машенников! Я и моя семья столкнулись с настоящим машенником! Виртуоз в этом деле!!! Я бронировала номер на trip.com (никогда не было проблем с этим сайтом) и тут такое.. приехали мы в отель и хозяин сделал вид, что вообще не в курсе о бронировании. Стал говорить, что не работает с trip.com, что деньги от них он не получал и попросил отменить бронь и заплатить ему наличкой. Даже стал показывать свой банк на телефоне (мы, естесственно, смотреть не стали). Мы стали связываться с чатом поддержки trip.com, дали тел. хозяина, который сидел рядом с нами, но дозвониться поддержка до него не могла, будто такого номера не существует. Я и муж попробовали ему при нем же позвонить, но и мы этого не смогли сделать. Но пришла его помощница и они демонстративно показали как до хозяина она дозванивается. В общем, по его словам денег он не получал и заселять нас отказывался. Тк я на 7м месяце беременности и со мной еще 2 ребенка, мы были после длительного автопереезда (8часов) и был уже вечер, то искать на одну ночь (на след утро у нас самолет) отель уже не было ни физических, ни моральных сил. В итоге мы заплатили двойную стоимость!!!!(тоже не понятно от куда она нарисовалась) и заселились на 1 ночь. И это ужас. Более ужасных условий я не встречала. Кровати, бельё, полотенца- всё в ужасном состоянии(я не преувеличиваю нисколько), смеситель в душе сломан, в холодильнике вонь и грязь такая, что открыв дверцу на секунду, потом долго стояла в номере эта вонь. Грязные окна, грязные полы. Грязное всё!!!! Фото далеки от правды!!!! Да, удобное расположение в центре, но поверьте, это не стоит того!!! От разочарования и расстройства мне стало плохо. И поэтому я не сделала ни одного фото этого ужасного отеля(((
ЛенЧик
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Снова и снова привожу ребенка на стрижку к мастеру Ольге. Нравится как она делает свою работу и ее отношение к клиентам.
Dr. Laser
Красноярск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
1. Удобное месторасположение. 2. Грамотные специалисты. 3. Приветливый персонал. 4. Девочки всегда на связи и можно по whatsApp задавать вопросы и записываться на прием. 5. Есть система разового посещения, система аб-нта, клубная карта, которая позволяет оплачивать разные процедуры со скидкой. 6. Очень рекомендую!!!!