Анна Михаевич
6
Анна Михаевич
2
подписчика
1
подписка
105,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Музей Славы Могилёвщины
Могилёв · Музей
Сохранить
Июнь 2026
От музея я просто в восторге. Это место, где время словно замирает. Каждая деталь, каждый стенд заставляют задуматься о ценности жизни и мире. Особенно поразило то, как бережно сохранены личные вещи солдат, письма с фронта и фотографии. Выходишь из музея с тяжелым чувством, но в то же время с огромной благодарностью и пониманием того, какой ценой было куплено наше мирное небо. Рекомендую к посещению каждому, чтобы не забывать о главном.
Билд
Пинск · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Большой магазин, можно найти что угодно.
Panda Print
Минск · Фасовка и упаковка товаров
Сохранить
Январь 2026
Всегда много упаковки для подарков. Девушки-консультанты всегда готовы помочь с выбором. Хожу только туда.
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Приветливая женщина на пункте выдачи.
Городская клиническая поликлиника № 39
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень приветливый персонал, хотя и обращалась уже где-то после 18.00. Заболела, был сильный насморк. В поликлинике не была прикреплена, но меня спокойно приняли. В столе справок отправили в инфекционное отделение, врач быстро осмотрела, дала рекомендации и открыли больничный. Единственное, что при закрытии больничного работал только один кабинет терапевта, и некоторые люди сидели больше 2 часов. Но если Вам нужно просто закрыть больничный, тогда все сделают быстро.
Свои
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее спокойное место. Понравилось всё. Качество обслуживания на высоте, еда вкусная , атмосфера нереальная. Хочется возвращаться
Tea&milk
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и быстро! Моти очень вкусные
Дом Стрижек
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Хорошая парикмахерская, приветливый персонал. Очереди всегда большие, но если записываться по телефону, всегда примут вовремя. Цены очень хорошие
Art Food
Минск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Заказывали суши по промокоду из slivki в пятницу вечером в ресторане. Девушка приняла заказ не спросив, будем ли мы кушать на месте или забирать заказ с собой, хотя мы дополнительно заказали еще лимонады. Лимонады нам принесли, все очень вкусно. Сет ждали 30 минут и нам его уложили просто в контейнер, на что просто потом перед фактом поставили, что еда на вынос в кафе к употреблению запрещена. Почему нельзя обратить на это внимание, когда делается заказ? При этом, на обслуживании людей нет, девушка выполняет обязательства всех, кого можно. Её было очень жаль. Она принимала заказы, готовила лимонады, убирала столики. Сам сет понравился.
Ремонт одежды
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Укорачивала платье, всё сделали быстро и качественно, главное попросить, потому что изначально был предложен срок изготовления 5 дней. Мастер, которая принимала заказ оказалась понимающей и заказ сделали за день. Расстроена тем, что в листе, который выдали время работы указано до 20.00, а на самом деле работают до 19.00. Мастер на месте не обратила на это даже внимание и не предупредила, по телефону тоже никто не сказал что забирать можно только до этого времени, из-за чего потратила свое время и пришлось ехать в другой день.