Сергей Сидоров
6
Сергей Сидоров
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Оскар
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Не для перфекционистов. Бывают пропуски грязи небольшие, на беглый осмотр незаметно. Комплекс не заказываю, прошлый раз не отмыли с тыльной стороны спинки сидений, да и на отъе..сь сделано было. Поэтому только химия и протирка. По поводу скидки, если вы постоянный клиент, ранее заполнялись анкеты и скидка предоставлялась при расчёте при вводе номера, то теперь этот пункт администратор пытается быстро пролистать, приходится напоминать! По цене, с каждым разом дороже и дороже. Сейчас седан химия + протирка 400 р.
Атлант
Каргат · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Очень плохо! Запускали с ребёнком воздушного змея, охрана выгнала по необъяснимым причинам. Это было единственное место со свободным воздушным пространством и ровной землёй, что бы не спотыкаться. При сегодняшнем руководстве ничего не скажу. События 2 летней давности, но после я потерял интерес к этому месту.
Невский
Новосибирск · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2019
И вроде бы все хорошо, но нет того духа бойкой торговли, как было раньше!
Станция Инская
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошее место. Нет очереди на билеты для дальнего следования. И туалеты бесплатные и ухоженные. Чисто, летом в зале работают кондиционеры.
Chipdip
Новосибирск · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Октябрь 2019
Интересный магазин не только по наполнению, но и по персоналу. Парни всегда дают нормальные советы, а если не знают, то не лукавят об этом. Доступные цены.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Октябрь 2019
Очень понравилось, рекомендую, дети в восторге. Наличие водных атракционов зарядит адреналином на долго.
МУП города Новосибирска Новосибирский метрополитен
Новосибирск · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2019
Всё хорошо и радует, возмущение только вызывает досмотр пассажиров. Не понимаю для чего досматривать работников локомотивных бригад ОАО "РЖД"? Зачем? Я, следую к месту исполнения должностных обязанностей, одет по форме с сумкой, в которой переносится все необходимое для ведения поезда. Вот до этой сумки все время цепляются. Ребята, меня так на объектах ОАО "РЖД" не проверяют, мотому что знают, что локомотивным бригадам можно доверить не только ценный поезд, но и человеческие жизни. У Вас что то пикает металлическое.... Да, термос там у меня в сумке.
Фарм-Лайт
Каргат · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Приемлемая цена, но некоторых препаратов нет, поэтому привожу с НСК сам. А так приемлемо.
Майами БиС
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2018
Весёлое с виду место, сам не был. Дочь пугал бабкой ешкой в запорожец сидит, когда вечером пешком шли.
Ноль-Боль
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Близко, дороговато. Захожу при крайней необходимости!