ЛёлёНа
5
ЛёлёНа
2
подписчика
2
подписки
448,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что могу сказать, запись через госуслуги намного облегчает процесс замены прав. Есть отдельные окна. Но почему-то портал регистрирует по 3 человека на одно время. Странно. В окошках регистраторы очень медлительные, недоброжелательные и грубые. Из 7 мин, что я просидела у окна, девушка 80% времени переписывалась в телефоне, даже не скрывая этого. Вместо внимания к посетителю, разговоры и сплетни друг с другом. Далее второй этап. Ожидание, пока принесут твои бумаги со второго этажа на третий и пригласят сфотографироваться. Заняло 40 мин. Такое ощущение, что все сделано для того, чтобы человек понял, как сложно и долго получить документы. Можно было спокойно уложиться в 15 минут, а я потратила на ожидание целый час. Вроде технологии ушли вперёд, но в этом здании осталось все так же, как 20 лет назад.
Rodina
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом ресторане нравится детская зона с кораблём. Понравился салат с хрустящими баклажанами. И потрясающий шоколадный фондан! Мужу нравится здесь борщ, как по мне, он кислый. Детский суп фрикадельками не понравился. Какой-то голый. Хочется добавить туда овощей, яичко, может. Ну и вобще больше безлактозных блюд. Хотя бы детских. Или возможность скорректировать бюдо. Всё-таки ресторан, но тут нам такого не предложили.
Oishi роллы
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуй, лучшие роллы в Краснодаре ! Мы получили истинное удовольствие! Вкусный сет действительно вкусный! Необычный! Интересный! Первый раз попробовала онигири, это что-то с чем-то! Сытно, сочно! Спасибо большое, такое можно смело рекомендовать.
Харчо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Меняю отзыв. Было плохо после вашей еды. Изжога всю ночь мучала. Оджахури было чересчур солёное. Даже комплимент медовик не спас. Не понравился, сухой. Разве что подогрели для моей малышки питание, за это спасибо.
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Оказывается, не так хорошо проверяете жильцов. Нарвалась на мошенников. Оформлен договор на одного заехали другие, съехали через месяц, и телефоны недоступны. Благо, что все на месте осталось
Chechil
Павлодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Понравилось! Вкусно, весело, можно потанцевать!
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Жалею, что воспользовалась услугой "вызов на дом". Приехала медсестра, руки не помыла, перчатки не надела, вот так, голыми руками взяла кровь у годовалого ребёнка! Даже не предупредила, что не собирается надевать, перчатки, просто сказала, что "я 5 раз руки обработала" . Я отвлекала ребёнка, чтоб она не плакала, и вовремя не сообразила, что происходит. На мой вопрос, почему без перчаток, медсестра ответила:"ну я же сказала вашему мужу, что руки обработала. Ну извините, я так больше делать не буду."... То есть мы не первые, получается?? Как это понимать? Ну просто нет слов! Что за халатность! Прошли сутки, со мной так никто и не связался из руководства и не отреагировали на мою претензию. Вот такой сервис. Медсестра Яковлева Виктория Ивановна. Не рекомендую. Совсем. Ещё и синяк огромный на руке у дочки от укола. Кровь совсем не умеет брать. Жду реакцию руководства. Мои контакты и претензия у вас есть.
Дядя Пышкин
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все-таки люди делают место прекрасным! Спасибо за улыбки и доброжелательное отношение. Ради этого хочется возвращаться 😁 блинчики понравились, начинки много. Атмосфера класс 😁
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Это была лучшая гостиница за все время нашего путешествия длиной в 8000 км! Мы возвращались домой, и после трёх дней в пути хотелось просто с комфортом отдохнуть, выспаться, и чтоб никто не шумел. И у нас это отлично получилось! Сказать, что мы счастливы, это ничего не сказать! Современный ресепшн, очень уютный номер, небольшой, но все есть: мягкая кровать с белоснежным бельем, халаты, тапочки, стол, за которым мы смогли поужинать, все новенькое, современное! И не скажешь, что в прошлом советское здание было... А завтрак - это вообще бомба! Наелись так, что потом только ужинали. Все очень вкусно, можно выбрать даже привередливому человеку, нарезка недешевая, фрукты, даже пюре с тефтелями было))) Вобщем мы были удивлены, что в Саратове есть такой комфортный отель! Просто супер! Спасибо за отдых!