Роман Сова
16
Роман Сова
2
подписчика
1
подписка
959,8к
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
1
Ёбидоёби
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно спасибо большое!!! Одни плюсы! Горячие ролы очень вкусные поджаренные в меру и хрустящие! Благодарим вас всей семьёй!!!
Autodoc.ru
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Качественные запчасти!
Магнит Моя цена
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Выбора товара очень мало, но самое необходимое всегда есть!
Чпу36 - Живая Сталь
село Ямное · Плазменная резка металла
Сохранить
Декабрь 2024
Покупаем станок в другой город! Заказали!приехали посмотреть на какой стадии подготовка и настройка станка!все понравилось начальник,помещение где создают станки и обедом вкусным угостили! спасибо!как приедет к нам станок дополню отзыв!обещали обратную связь по настройке и работе на станке!
Магазин продуктов
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохо выбора продуктов нет,на кассе всегда только один кассир! очередь постоянно!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
На суворовском когда жили делали покупки в магните и то выбор был корзина набиралась быстрей,а здесь скудный выбор продуктов и скидок на товары совсем нет!
Твой ключ
Ростов-на-Дону · Изготовление ключей
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое!помог с новыми ключами для авто и брелком сигнализации,все оперативно и качественно!спасибо вам огромное!
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Не чо так
Фэмили фло
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин!с приемлимыми ценами и хорошим ассортиментом!можно не посещать,а заказать дистанционно доставят букет в лучшем виде!
Городской центр экспертиз
Ростов-на-Дону · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2023
Обратился в данный центр экспертиз с не решаемым для меня вопросом!помогли с экспертизой,оценкой ущерба в зжатые сроки и отправления претензии виновнику!ребята работают и отрабатывают свои те не большие деньги которые им заплатили!советую обращайтесь не пожалеете!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!