Ксения Ш.
2
Ксения Ш.
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вечный огонь
городской округ Самара · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший парк, часто прогуливаюсь в нем. Всегда испытываю умиротворение и гармонию с собой, когда нахожусь на территории парка. Днём спокойно, можно покормить уток, при тёплой солнечной погоде можно увидеть черепашек греющихся на солнце. Чисто, за парком следят тщательно. Памятник даёт напоминание о погибших и наводит мысли, что наша жизнь бесценна и не вечна.