Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
На Вольной
Усть-Лабинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель. Недалеко от трассы. Останавливались по дороге на море. В номере было: кровать 2-х спальная и два дивана, холодильник, стол, микроволновка, чайник, посуда, телевизор, кондиционер. В номере чисто.Приятная женщина- администратор. Нас было трое(2-е взрослых и ребёнок). Цена соответствует. Столовой на территории нет. Но в 50 метрах "Пятёрочка".
Таганай
Златоуст · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее заведение