sofia s.
6
sofia s.
3
подписчика
1
подписка
32,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
О'булочки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
очень милое кафе рядом с домом! внутри очень все мило и красиво. нравится, что есть разнообразные похиции и авторские напитки! например, бабл-ти и сырная шапочка! не видела такого в других кофейнях ходим с шабакой, он тоже доволен
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
сходили на два квеста, алиса и хижина в лесу, прекрасные интересные квесты! оператор наталья прекрасно объяснила правила, и на протяжении всего квеста помогала нам и напрявляла на путь истинный! спасибо ей большое рекомендую посетить
Церебрум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Ольге Максимовне, профессионал своего дела. Помогает при проблемах и контролирует лечение. Хорошая клиника и приятные администраторы. Рекомендую
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Октябрь 2025
милый магазинчик, много разных интересных вещичек, люблю ходить сюда выбирать интересные подарочки
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
ужасное место
4mozga
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Начну с самого главного: не рекомендую ходить на квесты этой компании. Это может сказаться на вашем здоровье и безопасности. Распишу несколько причин, почему. Мы были на квесте под названием "Летучий голландец". 1. Качество квеста Пыльные полки, всё очень грязное. Заковывают в кандалы, которые очень сильно давят на ноги. У меня сильно отекла спина и начало сводить ногу, было очень неприятно. А я еще худого телосложения. 2. Персонал. Самый главный минус. Нас встретила девушка. Я понимаю принцип свободной формы, но встречать гостей в домашней одежде - это слишком. Такое ощущение, что мы случайно разбудили человека, было неловко находиться в здании. Но это ладно, спросив про то, были ли мы на квестах (мы ответили утвердительно), нам ничего не рассказали про технику безопасности. Как выйти из квеста, если станет плохо? (у меня, например, проблемы с давлением). Обычно в квестах надо показать крест на камеру, и из этого суждения исходит следующая проблема. 3. Обслуживание Нам сказали, что если мы хотим получить подсказку, надо прокричать "йохохо, подсказка". Когда мы заплутали во второй комнате, мы начали кричать ЙОХОХО, но нам никто не отвечал. Мы сделали это несколько раз в течение 5 минут (а время квеста идет))), затем я начала махать руками на камеру. Всем было все равно, никто не ответил. Опять же, а если человеку стало плохо? Нам ответили только после того, КАК Я НАЧАЛА СТУЧАТЬ ВО ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. Ладно бы, это был единичный случай, но потом мы как полные дуры постоянно разными способами пытались привлечь внимание админа, но нам никто не отвечал. И это происходило раз пять. Доигрывать, естественно, абсолютно не хотелось. Когда админша обращала на нас внимание, она давала посказки, которые мы уже давно разгадали)) Следовательно, вывод - за квестом вообще не следили. Кстати, это может подвергнуть опасности людей, которые находятся в квесте. К вам же ходят дети! Если вам не хватает человек на обслуживание, разносите квесты или нанимайте доп. персонал 4. Атмосфера Пока нам объясняли правила, делали это с открытой в коридор дверью) Прекасно, очень погружает в атмосферу) В это время, кстати, в коридоре велся ремонт, и мы переодически слышали стук молотка и сверление. 5. Заключение Выйдя с квеста, у нас спосили "вам понравилось?". Мы сказали, что нет и высказали претензии. Ни скидки, ни возврата денег за ужасно оказанную услугу, никаких предложений. Девушка начала оправдываться: "Я все время была в комнате". Прекрасно) А почему тогда нас намеренно игнорировали? Как вы следили за квестом, если я махала руками прямо в камеру? Почему подсказки давались не своевременно? Почему после того, как мы вышли, дверь захлопнули? Квест был бы намного более приятным, если бы к нам проявили хотяб чуть-чуть внимания. Действительно складывалось ощущение, что тут абсолютно не рады посетителям. С детьми уж тем более ходить не рекомендую. Станет ему плохо - всем будет пофиг. Раньше были в это сети и остались довольны, но в этом году, увы и ах, было просто отвратительно. У человека день рождение, которое вы сильно испортили, не предложив компенсации за это, извиняюсь, говнище. Не рекомендую. Мы не виноваты в том, что у вас не хватает сотрудников. 0/10
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
очень вкусные макарунсы, открыла для себя прикольный с козьим сыром, удивилась, что мне понравилось!!! очень мягкие и классные, всем советую попробовать
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
очень хорошее место, все быстро напечатали, рядом с метро, хожу только сюда, удобно
Лаборатория восстановления данных Адвансэд
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Сидеть, монтировать перед сессией заключительный материал, над которым ты работал несколько месяцев, оставить там сценарии, все исходники в анимации, фотошопы, а потом оп.. выдернул флешку и она уже не работает и вообще компьютер не хочет ее читать. В такие моменты лучше не знать, какие мысли приходят в голову. Думая, что все потеряно, прихожу и отдаю флешку. (если честно, надежды уже не было, жизнь тлен все дела). И тут просто ЧУДО. Все файлы восстановили! И буквально за 30 минут. Так что если вы вдруг подумали, что ВСЕ, то вообще не все! Однозначно рекомедную (а еще офис находится в очень красивом здании). Жизнь прекрасна, спасибо вам за это!
Dom Hair
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
ходила сюда на стрижку. несмотря на то, что толком не смогла описать, как подстричь, мастер все поняла! спасибл большое! всем рекомендую сюда