Игорь Д
6
Игорь Д
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Оооочень вкусная. Не совсем классика, но прям хорошо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
10:45 утра, дверь закрыта, никаких табличек
Russo Italiano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Я в восторге от их пасты и пиццы, давно такого не было – домашнее тесто, отличные соусы, кулинарный восторг. Официант Екатерина – молодец!
Фрикадельня
деревня Порошкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Фрикадельки вернулись! Радостная весть для тех, кому их так не хватало.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пришел в 11:20 в понедельник. Дверь закрыта, телефона для связи нет.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бывал раза три, сегодня остался недоволен. Брал в пите, она треснула, мяса мало и оно явно не с пылу с жару, овощей тоже мало, зато соусом все обильно перелито. Жаль!
Хобби остров
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2024
Отлично проконсультировали, показали различия моделей внутри и снаружи, сам бы не разобрался точно. Говорят, что на будущее есть запчасти чтобы машинку можно было починить - тоже полезно. Спасибо!
Karlsson Haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2024
Нам ОЧЕНЬ понравилось. И ожидания были высокие, но театру удалось их превзойти. Обязательно придем еще!
АМК
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Приехали на прием с младенцем, оказалось на официальную парковку клиники не пускают каршеринги, даже если они арендованы на сутки. Не пропустили, пришлось крутиться вокруг и искать место. Охранник на въезде предельно грубый.
Пинчер Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кофе на тройку :( Когда-то давно был неплохой, но год назад огорчился, сейчас дал новый шанс - не лучше. Жаль!