Роман Гирев
9
Роман Гирев
1
подписчик
3
подписки
384,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Автомойка
Самара · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная мойка , в порядке живой очереди , моют прилично . Буду ездить туда , рекомендую.
Довольный ковер
Самара · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень доволен компанией, приехали забрали , постирали, потом позвонили сказали когда привезут , привезли подняли , все упаковано в полиэтилен , как с магазина.... Вобщем качество очень хорошее 👍 советую! Единственное только , скорость стирки зависит от того сколько заказов на данный момент ....но в целом это не критично , а порой даже наоборот удобно !))
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин , проходной , на набережную идти мимо не пройти , булочку водичку возьмёшь... Но проблемы с количеством персонала....
Шаурма
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная штурма, сочная , и мяса нормально кладут !
речной вокзал Самара – причал № 4
городской округ Самара · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Причал большой а вот принимают корабли только на одном причале...
Реал
Самара · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Делают все быстро !молодцы !но не вывески ни опознавательных знаков ....пока не спросишь и не поймёшь что это именно оно )))
ЗАГС Советского района
Самара · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2025
Опоздали на 40 минут, и в порядке очереди нас расписали , с музыкой со всеми почести!все очень понравилось, самое главное было все быстро...не было этой лодки судьбы отправляются в дальнее плаванье под названием жизнь... ))) администратор подсказывают что и как встать жениху и невесте , фотографу , всем остальным....все супер !!!
Олимпия
Самара · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный зал на 20-30 человек . Готовят оооочень вкусно !по питанию претензий вообще нет !!!все вкусно !! Обслуживание отличное . Вобщем-то все понравилось!! Докопаться можно всегда, но в целом все очень прекрасно!
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Классный магазин! Цены на 15-20 тыщ дешевле чем в салонах.всякие бонусы кешбэк подарки! Советую!