Юлия К.
5
Юлия К.
0
подписчиков
1
подписка
256,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Mka. Paint
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2026
Посетила шоурум Екатерины по отзывам знакомых. Ни разу не пожалела, что познакомилась с грамотным, любящим своё дело человеком. Екатерина посоветовала какую краску подобрать, так как нам пришлось отступить от дизайнерского решения и за что ей отдельное спасибо, попадание было 100%. В дальнейшем я приезжала к ней за покупками для выключателей и плинтусов. Плюс получала консультацию и рекомендации по другим вопросам в ремонте квартиры и это человек тратил на меня своё время просто за спасибо. Очень рада знакомству и теперь так же рекомендую всем своим знакомым. Кстати по цене всё очень прилично. Желаю процветания в бизнесе, побольше бы таких людей.
7Полов
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность Роману, за получение грамотной консультации по ламинату. Расчет и подсчет ламината произвел быстро, доставку согласовал в нужное для меня время, за что отдельное спасибо за это. Всегда был на связи. Очень понравилось общение . Сейчас мало таких подавцов, очень рекомендую Романа. Буду обращаться ещё:)
Европейский Гимнастический Центр
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Очень достойный гимнастический центр. Ребенка привела первый раз и тренер сразу расположил к себе. Теперь мы ходим с удовольствием 2 раза в неделю , но малыш просит больше:) . Хочу отдельно отметить, что всё очень чисто, начиная с туалетной комнаты. Весь персонал вежливый. Гибкий график. Пока нас всё устраивает :)
СпецСтрой77
посёлок Стрельна · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2023
Я очень рада, что нашла эту компанию. В наше время, это редкость. Приехали к менеджеру еще по снегу, всё обсудили, внесли аванс , выбрали *старый город*. Потом создали группу в ватсапе и пошло поехало:). Что хочу отметить. Мужчины очень пункруальные(всегда приезжали вовремя) , вежливые, после своей работы все убрали. Никакой спешки, всё четко и ровно. Всегда спрашивали как выкладывать, предлагали свои варианты. В итоге получилась красота такая, что мы ну никак не представляли это ☺️. Андрей как художник, видит то, что другие не видят. Желаю процветания компании🙏и не терять достойное лицо, так держать ребята. Сил и здоровья, ибо эта работа ну очень тяжелая. С радостью рекомендую вас друзьям. ☺️. Фото с пылу , жару
Галерный проезд, 5
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший ЖК