Юлия Александровна
10
Юлия Александровна
0
подписчиков
0
подписок
446,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Globus Hotel
Луга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю, как сам отель, но после сегодняшней ситуации и нет желания узнать. Сегодня были проездом из Санкт-Петербурга в Порхов. Скажу сразу автобусов, как наш было много. Рядом заправка закрыла туалет. И понятно, что все пошли искать туалет рядом. На кафе висело 2 объявления: "туалет только для посетителей кафе" и рядом "туалет не работает по тех. причинам". Рядом с кафе дэв этом же здании детский игровой центр, дверь в него была открыта. 3-4 человека успели сходить выходит девушка и начинает выгонять. Мы пытались объяснить ситуацию, просили позвать администратора, позвонить хозяину. Мы готовы были заплатить за туалет. Все это время в детское заведение приходит сотрудница кафе и начинает повышая голос нас все сех выгонять. Утверждая, что в кафе туалет работает. Я с ребенком иду туда. Мы купили кофе и сходили в туалет. Но сама ситуация не приятная. Нет человеческого отношения. Мы все предлагали заплатить на туалет.
Татнефть
Луга · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Плюсов не удалось посмотреть. Эта заправка была точкой технической остановки при поездке на автобусе из Санкт-Петербурга в Порхов. Автобусов в этот день было много, и сотрудники заправки просто закрыли туалеты для всех. Им все равно, что едем мы с 7 утра, а из дома многие выходили до 6 утра и ехали мы 2,5 часа. Им было все равно на детей. Я много путешествую и с ребенком и одна, но никогда не сталкивалась с таким отношением к людям. Позор
Детский оздоровительный городок Малыш
городской посёлок Вырица · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
В прошлом году было весело, зависит от какого детского сада едете. В этом году очень не повезло с воспитателями. Ребенку на период адаптации сама заведующая разрешила оставить мягкую игрушку для сна( она спит с ней с самого рождения). Перед поездкой в лагерь игрушка была выстирана, заменен наполнитель и обработана паром. Воспитатель отобрала, стоило нам выйти за дверь группы. В прошлом году были праздники, песни, пляски. В этом году-ничего
Limes
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
За качественным маникюром только сюда👍. С Анной знакома уже давно, ее маникюры проходят огонь, воду и медные трубы🤭 Администратор😍просто запала мне в сердце. Время пролетает незаметно за приятной беседой и просмотром фильма. Недавно была у мастера Анастасии, все сделано качественно. Рекомендую салон P.S главное, чтобы мне потом местечко осталось😂
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Проходила мед комиссию на работу, за 40 минут можно все пройти. Очень вежливые врачи. Результаты будут в личном кабинете, уже сразу видно. Потом надо зайти к ним и забрать уже с печатями. Администратор знает свое дело, все четко, быстро. Единственный минус: этот филиал работает только на буднях до 18.
Энерго
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2023
Была в отделении диагностики( КТ, МРТ). Очень приветливые администраторы, очереди минимальные. Огромное спасибо врачу, которая перед МРТ вызвала на беседу, чтобы понять точно, что надо делать. По итогу была записана на 2 области, но сделали одну и все видно как надо. Лишнего не делают, вышло не дорого, еще и скидку сделали 10%. Результат через 15 минут получила уже на руки
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Первый раз видела, чтобы алкоголь пробивали шоколадками. Что и произошло 14 июля. Чека нет, т.к продавец его не отдал. Вот теперь и думай правильно ли ты заплатил или нет
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Очень не однозначное впечатление. По телефону не возможно дозвониться, чтобы записаться по омс на консультацию к заведующей отделения. Пришлось ехать лично. Направление на госпитализацию с ЖК на руках, но это не дает права получить медицинскую помощь своевременно. Надо ждать 3-4 недели для консультации, на которой назначат дату операции, и вряд ли это будет быстро. Либо за деньги делать, либо вызывать скорую и ехать куда повезут
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июль 2023
Впервые обратилась в эту клинику. Осталась под хорошим впечатлением. Очень чисто, все современное. Администратор вежливая, все рассказала, подсказала. Была на узи. Доктор очень внимательно посмотрела, все расспросила, рассказала все, что увидела. Дала на руки подробное описание со снимками. Впечатлило, что не надо стоять в кассу на оплату, можно оплатить в терминале без очереди. Рекомендую к посещению
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, много скидок. Есть из чего выбрать. Единственное замечание к кассирам: много ошибок по кассе. И не очень приятно, когда заходишь в магазин, а на кассе сидит человек в телефоне. Не отрываясь от него что-то бубнит по акциям