Лолита Исмаилова
7
Лолита Исмаилова
0
подписчиков
0
подписок
187,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала доставку из этой точки. Привезли еду «дор блю» с запеченой плесенью. Больше заказывать там ничего не буду.
Прибрежный
городской округ Ульяновск · Лесопарк
Сохранить
Июль 2023
Отличный парк, только очень много мусора
Солана
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место, чтобы расслабиться. Персонал вежливый, атмосфера приятная.
Zoo проспект
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие цены и хороший корм. Рекомендую
Аптека
Калуга · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Порезала сильно палец на улице об банку (собак подкармливала). Побежала в аптеку за хлоргексидином. Кровь идет, прошу фармацевта дать лекарство и пластыри. А он стоит, смотрит на это и спрашивает, «а какие пластыри вы бы хотели? У нас есть вот такие и вот такие по скидке… и тд» он короче обслуживал меня минуты три (очереди не было). Палец он прекрасно видел. Короче, впечатление испортил
Тофа
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Кожаная обувь, цены адекватные. На вид все качественно, плюс можно списать баллы с карт и бывают хорошие скидки. Рекомендую!
Rendez-Vous
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая обувь от именитых брендов, бывают скидки. Но есть и минусы: гарантия на обувь - месяц и после этого ее можно только починить там за бесплатно даже если толком не носил. А качество ремонта оставляет желать лучшего.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место, недорого и есть много всего: все виды бань, бассейн, джакузи, спа процедуры и бассейны на открытом воздухе. Из минусов - многовато народу, но это оправдано, потому что действительно хорошее место.
Калужская ГКБ № 4 им. А.С. Хлюстина, поликлиническое отделение № 1
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Хороший персонал, вежливый и готовый помочь. А вот к некоторым врачам вопросов много. Однако, есть достаточно хороших врачей, которые пытаются помочь, а не работают «на отвали».
Праздничный стол
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Люблю этот магазин, персонал добрый и приветливый