Оля Бережинская
4
Оля Бережинская
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Moss Flowers
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо цветочному магазину! Покупали цветы в храм на праздник Жен‑Мироносиц — и остались в полном восторге. Цветы очень красивые, а главное очень свежие и до сих пор стоят, радуя глаз! Порадовало и то, что удалось приобрести такую красоту по приятной цене. От всего сердца благодарим флористов за их мастерство и доброе отношение, а руководству — низкий поклон за отличную работу! В дальнейшем обязательно будем обращаться только к вам❤️🌹
А1
Челябинск · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить вашу типографию за отличную работу! Заказ выполнили быстро, качество печати — на высоте. Обратились с заказом на печать блокнотов — менеджер Алла, потрясающая девушка и большой профессионал своего дела, подробно проконсультировала. Сроки соблюли точно, даже сдали работу на день раньше оговорённого. Качество печати безупречное: цвета яркие, чёткие, никаких дефектов. Отдельное спасибо за вежливость и готовность помочь на всех этапах. Уже договорились о дальнейшем сотрудничестве. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым🫶🏻
Свежий
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность клининговой компании за отличную работу по чистке наших ковров. Обратились впервые, и остались в полном восторге от результата! Мастер работал аккуратно, бережно обращаясь с коврами. Особенно порадовало, что использовали современное оборудование и безопасные моющие средства. Результат превзошел все ожидания – ковры как новые! Исчезли даже те пятна, в удалении которых мы уже отчаялись. Помещение наполнилось свежестью и чистотой. Однозначно рекомендую эту компанию всем своим знакомым. Теперь будем обращаться только к ним! Спасибо за качественную работу и отличный сервис!
Караван сарай
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приходили вчера в ресторан Караван Сарай семьёй, как всегда было всё очень вкусно и конечно же прекрасный вид из окна на набережную❤️ Хотелось бы отметить внимательное обслуживание официанта Елизаветы и сказать ей спасибо! Спасибо за столь чуткое отношение к своим клиентам и за поздравление в мой день рождения от ресторана🤗