Таня Копытова
5
Таня Копытова
1
подписчик
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Pizza.ru
деревня Кисловка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Моя любимая. Жаль что переехала с Лагерного в Северный парк, но и там я ее посещаю))) очень уютная, есть уголок для детей. Самая вкусная паста с курицей и грибами из всех, которые я ела)))
Руян на Оби
Кожевниковский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место. Для фотосессии - огонь! Парк с березами, река, жилой дом под съем, стеклянная веранда для вечеров под открытым небом. Есть деревянный храм. Длядетей батут. Можно подняться на маяк. Туалет благоустроенный на территории. Маленький ларек с мороженным и напитками.
Апрель
село Бакчар · Аптека
Сохранить
Август 2024
Уютненько, хорошая скидка по карточке для бюджетных организаций. Доброжелательные приветливые фоармацевты, способные подсказать по товару. Работаютдо 20.00 плюс в выходные. Очень удобно.
Сугроб
посёлок городского типа Шерегеш · Хостел
Сохранить
Март 2024
Брали восьмиместные двухуровневые аппартаменты, комфортно и удобно) на втором этаже свежо, но есть оборгеватель (мне там было комфортно, так как не люблю жару) на первом пол с подогревом, очень тепло. Есть фен, микроволновка, чайник, плита, холодильник, в номере душевая совмещенная с туалетом. все чистенько и уютненько. Можно взять утюг, и отдать не за дорого постирать вещи - после обеда отдали, к вечеру вернули сухими. Кафе внизу уютное, сырники и супы точно зачетные)))
Ярче!
село Бакчар · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Всегда чисто, все свежее, очень приветливые продавцы, хороший ассортимент
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось, и горки, и атмосфера, и времяпровождение)
Gastrobar Zubr
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Март 2024
Уютно) коктель вкусный, лате посредственный)