Ангелина Ж.
5
Ангелина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Кадаверцентр
Москва · Учебный центр
Сохранить
Вчера
Какой ужас 😨написали в новостях, что в морфологическом многопрофильном центре на Суздальской улице нашли пять голов в морозилке …..
Домохозяин
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Зашла 15 апреля в 19:48, продавца не было на месте. Я бежала с работы специально чтобы успеть, очень некрасиво! Зачем тогда писать, что вы до 20:00? Обманываете людей!!!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на первичном осмотре, сотрудник Ильдар всё хорошо объяснил по каждой проблеме ноутбука, описал возможные причины и примерную стоимость. Спасибо большое! В следующий раз обязательно обратимся к Вам!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная кофейня, здесь правда очень вкусный кофе, много вкусных сиропов 😊 любимый фисташковый десерт и вкусные макаронсы)) большой выбор десертов, очень красиво и уютно, сотрудники вежливые и доброжелательные❤️
Разноцветные цыплята
Красногорск · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Нам понравился центр, спасибо большое! Самое главное - замечательные специалисты - были у Надежды и Марины, очень отзывчивые и добрые, ребенку очень нравятся занятия, бежит с удовольствием. Помогли исправить шипящие звуки в короткий срок. Буду рекомендовать)
Онмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Доктор Армине Самвеловна - замечательный и пройессиональный врач! Всегда лечусь у нее, недавно делала операцию по наращиванию кости для импланта, всё прошло хорошо! У меня очень много пррблем с зубами, и Армине Самуеловна отлично саравляется со всеми. Также здесь очень хороший врач узи и педиатр
Театр-студия ГлазАлмаз
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
сын занимается в этой студии уже два года, вот завершаем второй год 😊 Сказать хочется многое… прежде всего, для меня очень было важно найти некое сообщество, в котором будут люди, горящие своим делом, и дружелюбные ребята, чтобы сын общался, и бонусом подготовка к спектаклям, чтобы ребенок участвовал в общем деле, чувствовал себя нужным, и , конечно, профессиональные занятия. Я не хотела сделать из него актера, хоть и преподаватели здесь очень профессиональные и крутые. Я хотела атмосферу, принятие, уважение, дружбу и творчество. Это мы получили сполна, все наши ребята из студии и преподаватели (Надежда и Тихон)- наша вторая семья. Они искренне заинтересованы в развитии ребенка, постоянно на связи, советуют, помогают, ставят доп репетиции без оплаты, можно даже приходить пораньше в студию, если ребенку надо после школы где-то переждать. Как дома, только проф педагоги, - могут помыть голову даже ребенку после грима , если очень нужно, зашить рубашку перед спектаклем. Хожу на спектакли с младшей дочкой, уже все ребята её знают, они очень тепло к ней относятся , здороваются, играют, надеюсь, и она пойдет в студию через год-два. Еще со старшими ребятами летом они ездят в замечательные поездки, а со средними пару раз в год на однодневные поездки. В студии устраиваются вечеринки на Новый год, конец года, Масленицу - не формальные, а самые настоящие, теплые, уютные, веселые, чтобы сблизиться еще больше - как дома. Спасибо вам за второй дом!❤️ очень жаль, что нам скорее всего придется переехать через какое-то время , но это пока неизвестно, и я с грустью думаю об этом, надеюсь, сын будет уже взрослый и сможет ездить в студию сам издалека.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая любимая кофейня ❤️ кофе всегда вкусный, большой выбор сиропов, приветливые бариста)) обычно беру в Софии, но и в других местах тоже ) еще можно перекусить