Ростислав Елисеев
12
Ростислав Елисеев
5
подписчиков
5
подписок
429к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
135
НашОтель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Замечательный отель. Классное расположение. Наличие небольшого внутреннего пространства для посиделок. С верхнего этажа отрывается классный вид на крыши Питера. Минус звезда за тонкие перегородки и громких соседей. Как повезет. Раз на раз не приходится.
Северный
Кировск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Заходили на бизнес ланч. Цена как и везде, выбор блюд хорош, можно самому сформировать свой уникальный набор. Но! Время ожидания. Сначала 10 минут нас игнорировали, нашли официанта, сделали заказ, ждем... чере 40 минут нахождения в заведении принесли второе. Через 55 минут вышли из ресторана. Дополню свой отзыв. Исправились. Все-таки администраторы и официанты это те люди, которые делаю атмосферу в заведении и туда хочется возвращаться. Отдельный респект барменам за своевременно приготовленный ВКУСНЫЙ кофе, даже если готовила кофемашина! Спасибо!
Роснефть
Кемь · АЗС
Сохранить
Вчера
Хорошая заправка. Минус бал за качество подъездной и выездной дороги - разбитый бетон.
Копчёности
Медвежьегорск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Вчера
Очень классный магазин! Солёнья, варёнья, сушёное, верчёное, кручёное, морожённое, мочёное, печёное и как там ещё можно заготовить дары природы. Все это можно найти здесь! Крайне рекомендую!
Локон
Апатиты · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда регулярно. Стригут хорошо, быстро за адекватный прайс. Очень портит впечатление и уже не первый раз, когда захожу подстригаться после работы на неделе в 18.15 мне отказывают при отсутствии клиентов в свободной очереди. Однажды в это же время наткнулся на закрытые двери. Хотя по графику парикмахерская работает до 19.00. Развернитесь пожалуйста к клиенту!
Белозерский областной краеведческий музей, Музей этнографии
Белозерск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Пожалуй самый маленький музей с большой душой в котором я побывал. Самое замечательное, что все можно потрогать, посмотреть, спросить. Надо еще интерактив сделать по складыванию поленьев в русскую печь, если такого еще нет)
Белые ночи
Белозерск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уездный город, ресторан Белые ночи. Гуляя по Белозерску попадаем на территорию местного пляжа и сего заведения общественного питания. Первое ощущение - прибрано, уютно, хороший ремонт, официанты одеты, меню оформлено, новая мебель, нормальные туалетные комнаты. Второе наблюдение - в зале около 15 столов на 6 персон каждый, на улице еще 7 столов беседок, и на все это хозяйство 3 официантки и администратор! Странно. Режим работы заведения с 10.00 до 0часов, а то и до 2 ночи!!! При этом, заведение позиционируется как "семейный ресторан". **" Заказываем еду на семью. Каждое второе озвученное блюдо и безалкогольный напиток в СТОПе! Меню не актуально?! Заказ ждем 40-45 минут, при этом в зале кроме нас было 10 человек и на терассе еще 2-3 стола занято, это даже не полная посадка, а возникают такие сложности. Команда не знает как работать?! *** Выводы: 1. Меню не актуально. 2. Официанты не обучены. 3. Хозяин НЕ занимается заведением. 4. График работы как у разливайки - до последнего клиента. Весь расчет на работу бара и большое кол-во посадочных мест (свадьбы/поминки). 5. Музыка в зале не играет, приходится слушать пьяные разговоры. 6. Наполненность/работоспособность солонок перечниц ни кто не проверяет. 7. В туалете сушилка для рук не работает, бумажное полотенце выкинуть некуда. Соглашусь с предыдущими отзывами. Владельцу заведения стоит заняться обучением команды, а не наймом новых сотрудников. Ресторан - это не про вывеску и стены, это прежде всего команда. Подумайте над изменением графика работы. Актуализируйте меню. Желаю вам развития! Потенциал есть.
Маяк 51
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю 4 только из-за специфичного расположения. Добраться можно только на авто, но и среди общепита это пожалуй то немногое что есть в промзоне. Если вас не смущает соседство со старым военным кладбищем. Ой! То рекомендую, как хороший стритфуд!
Гостиничный комплекс Уют
Пудож · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая гостиница. Удобное расположение. Просторная парковка. Приветливый администратор, который поможет с размещением. В номере все есть: чайник, холодильник, питьевая артезианская вода, стаканы, полотенца, белье. Неплохая кафешка при гостинице. Отличное обслуживание. Максимальная клиентоориентированность. Иногда случаются перебои с интернетом, желательно иметь с собой наличку.
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторанчик с местной авторской-поморской кухней. Не брали только "десерт". Поморская еда никогда не отличалась богатым набором ингредиентов - обычно это картошка, лук, рыба, каши. Немного удивился мажорной Помакухе с зеленым горошком (авторская задумка) и языками трески. Чуть чуть не хватило хлеба. Хреновуха - супер, НО если уж подаете ее с рассолом, то это должен быть РАССОЛ, а не МАРИНАД! Вам бы еще добавить в меню.... пинагора, тресочку, навагу, зубатку, кумжу, пшённую кашу запечённую в русской печи, гречу с молоком, отварную соленую рыбу с картошкой, калитки на пшеничном тесте (нужное подчеркнуть). А в качестве приправы, поставить на стол сушеную ламинарию.)))