Ольга Молчанова
8
Ольга Молчанова
8
подписчиков
3
подписки
623,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Питер Рядом
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Просто замечательный мини-отель! Людям, которые с такой ответственностью и заботой о других делают свое дело, остаётся пожелать только всех благ, развития и процветания! Ну и приличных постояльцев, конечно)) Номер очень уютный, полностью соответствует фото. Мебель, сантехника, текстиль все новое, свежее, чистое. При входе в комнату встречает приятный аромат, мне это очень понравилось! Кулер, кофемашина, гладильные принадлежности на ресепшн. В номере - телевизор со множеством каналов, в т ч отдельно для детей (забота)). Фен. Полный набор шампунь/гель для душа/бальзам + зубные щётки, тапочки, палочки. Кондиционер, который ооочень актуален в Петербурге летом) Улица Некрасова вечером превращается в живой галдящий бар, а отель находится во дворе-колодце и шум сюда вообще не проникает: тишина и спокойствие. Вообще этот район нам понравился, красивейшая архитектура, интересно погулять, много мест общественного питания. Пешком можно дойти почти всюду в центре, если вы в хорошей форме) Нам понравилась столовая неподалеку "Кушать подано", тоже рекомендую. Мы пешком даже до Смольного собора доходили за 35 минут. Ещё раз спасибо за отличный прием!
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
04.01.25 были с ребенком на спектакле Сказка о царе Салтане. Хочу сказать, это лучшее, что я видела из детских новогодних представлений! Прекрасно все, от выверенных движений и поставленных голосов актеров, до превосходных костюмов и декораций, света, музыки, звука вообще! Спектакль хорошо отработан, выверен по времени, сказка умело сокращена в том месте, где Гвидон, обратившись шмелем летал бы туда-сюда-ткда-сюда))) Добавлено немного юмора, чтобы маленькие зрители не заскучали. Ребенку 9 лет, представление тоже очень понравилось! Огромная благодарность всем причастным к сотворению этого чудесного представления!!! В прошлом году были в ЦАТРА на спектакле Новогоднее приключения Маши и Вити и тоже были в восторге, там ведь ещё и дети-актеры, которые сами поют! В общем, теперь это наш любимый театр)
Мособлгаз
Химки · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2024
Шесть раз вызывала газовиков поменять газовый кран (многоэтажка). Эта миссия невыполнима!!! Есть зарегистрированные заявки через диспетчерскую (3шт), есть через оператора Мособлгаз, которая кстати, обещала, что ну просто не могут не отреагировать! Это было 3 недели назад... А сегодняшний оператор сообщила, что эти заявки вы конечно, можете подавать, но их никто не отслеживает. Все просила с личном кабинете сделать. А это невозможно!!!! Этот кабинет просит 12 значный номер договора, которого нет! Не адрес, не ФИО собственника, а этот вот номер! В общем, достали вы меня, я пишу претензию в Роспотребнадзор, в Ростехнадзор, и в Прокуратуру. Все номера заявок у меня есть. Ужасная безответственность, которая может стоить жизней!. Похоже, придется заглушку ставить и пользоваться электрической плитой, с этими "работниками".
Центр Индустрии Климата
Химки · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо за качественную работу! 25 октября заказала кондиционер, 31 октября уже установили. Без проблем, переносов и прочего. Качеством монтажа довольны. Надеюсь и сам кондей не подведет следующим летом)
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Эту замечательную столовую от души рекомендую! Завтракали тут, когда приезжали на выходные. Правда, больше это был обед)) За завтраками нужно приходить гораздо раньше, желающих много)) Кофе тут ну просто обалденный! Покупали овощное рагу, салянку, лагман, все очень вкусно!
Cream Coffee
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в Казани всего 2 дня, это кафе неподалеку от нашего отеля, приметила по отзывам ещё на этапе подготовки к поездке. Нам все понравилось, что тут пробовали. Римская пицца очень понравилась. Место приятное, непринужденное, с привлекательными ценами. Девушки официанты расторопные и вежливые, даже поздним вечером)) Спасибо, было вкусно и приятно! Рекомендую!
Призрак оперы
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Нам все понравилось, номер наполнен всем необходимым, тепло, удобно, матрас шикарный, санузел чистый, белье белоснежное. Остались самые приятные воспоминания. Заходить в отель по звонку, а в номер по коду, не составило труда, даже понравилось. Администратор на связи, чувствуется готовность помочь, если нужно. В номере есть базовый набор чай/кофе/сахар, спасибо большое за это! Рядом много интересных мест, из непопулярного понравились окрестности Новой Голландии, улица Писарева, например. В номере есть папка с полезной информацией, в т ч где позавтракать/пообедать, как пользоваться ТВ и т п . Мы завтракали в булочной Вольчека, в 10 мин ходьбы, рекомендую. В общем, в этом месте все сделано от души, предупредительно по отношению к гостям, это чувствуется. Конечно такое место можно смело рекомендовать. Желаю отелю благодарных и воспитанных постояльцев!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Пришли в ваш ресторан после посещения в Питере нескольких заведений сети. Мы фанаты, можно сказать, Токио Сити. Но этот ресторан разочаровал, да ладно, прямо испортил настроение. Качество блюд и напитков, на уровне, тут нет вопросов, но сколько их нужно ждать, это просто ни в какие ворота!. И ладно бы был час пик, пятница или суббота вечер, а то полдень воскресенья с 16 до 17 примерно, 04.08.24. В заведении занято 13 столов на 3 официантов, а дождаться подачи ну просто Миссия невыполнима! Первый раз не оставила чаевые, т к поощрять такую работу это преступление. Менеджмент, обратите внимание! Персонал надо обучать, они же даже не в состоянии сопоставить - вот я растопорно работаю, вот мои чаевые! И что интересно, клиенты ушли недовольные, а они этого даже не в состоянии понять! Срочно обучать/менять персонал или все вложения зря.. Сколько сил и средств (дизайн, аренда, ремонт), вложено, но эти тихоходки все испортят. В Питере в разы лучше работает ресторан. А само место классное, расположение, интерьер, общая концепция супер! И, кстати, хватит писать самим себе отзывы, синтаксис один. Отзыв больше для владельцев, смотрите камеры и делайте выводы.
Ходынское Поле
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Классное место! Ходим сюда с ребенком на игровую площадку ФанГрад. Там и бесплатная детская площадка отличная. Ухоженный интересный парк, всем хватает места, вокруг разнообразные здания, большой обзор. Ощущение масштаба и воздуха!
Green Ландия
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный отель для взрослого отдыха, очень качественный. Красивый и внутри и снаружи. Есть ресторан и это прямо ресторан, с ресторанным ценами, обслуживанием и подачей. Почему я считаю, что он для взрослого отдыха, так это из за очень маленькой игровой площадки для очень маленьких детей. Хотя есть ещё игровая комната, но она довольно аскетична по игрушкам, но есть игровая приставка. Мы были в 2021, может сейчас изменилось что -то в этом плане. Обычно останавливаемся в соседней Малине, т к у нас Детский отдых)) Есть у Гринландии, правда, один существенный минус - это непереносимая и непрекращающаяся целый день музыка у бассейна! Вот правда. Может уже сменить пластинку на что то более расслабляющее и нейтральное, приятное. Хаус уже не в моде)) Именно эта долбящая музыка делает пребывание у бассейна едва выносимым. Это лично мое мнение и ещё пары друзей)) В остальном, замечательный отель.